BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay dan hiv

1356789

Comments

• @wicazzu .. cukup gay dan hiv aja yang dibahas. Yang lainnya disingkirkan dulu.
  • edited November 2014
    wiccasu
  • Dari ujung ampe pangkal yg muncul cuma mempertontonkan kebodohan diri sendiri. Wong bego aja kok dipamer2in.

Pantes dibuang ama keluarga
  • Wekekkek,

Nah, elu juga sok tau. Makanya elu ngotot bener ama pendapat elu.
    Elu tau kan, bahkan dubur aja diatur ama yg punya kapan harus kentut kapan enggak.

Lha elu?

Pantes elu gapunya temen.
  • Om @wiccazu gak usah ngancem" di pm. semua nya aja di tulis di sini.
  • Masalah pedopil.. aku sedikit paham maksudmu.. kalau agama bla bla bla.. males bahas begituan. Itu akan panjangggg dan dah pasti merembet kemana-mana yang mungkin hanya akan muter2 ditempat.

Mendingan @wicazzu keluarin aja pengetahuanmu tentang Gay dan HIV .
    Soale itu yang penting disini.
  • Hwhwhwhwhw

Banci nyali rombeng emang beraninya kayak gitu.
  • @wiccazu ente blg pedofil its okay tp pernyataanmu ttg nabi dan anak piyik itu udah suatu bentuk penghinaan.

saya ga mempermasalahkan pedofilnya ya, tp istilah yg km pakai itu udah termasuk penghinaan.

Maaf kami masih menjunjung Agama dan Nabi, baiknya km juga belajar menghormati meski itu bukan agamamu.
  • edited November 2014
    Pecel pecel e den
  • Coba cek Pasal 28 ayat (2) UU ITE, kata2 lu yg tadi termasuk gak @ wiccazu
  • Melebar kemana-mana
  • salah akun mbok.
  • kembali ke topik aja, percuma bahas ginian kalo cuma pake kesombongan biar dianggap pinter atau lebih dari orang lain :)

buat te es kalo menurut agama yang sascha anut emang yang namanya gay itu hina.. tapi mungkin lebih ke konteks cara berpikir dan perilaku aja kali ya, jadi biar ga dianggap hina ya biarpun gay lebih baik banyak melakukan hal positif buat diri sendiri dan orang lain :)
  • jawaban sesuai prediksi. lol

nothing special buat ente, tidak bagi yg lain. ane harap ente bs menghormati orang lain dan agamanya.

ane harap ente tidak akan mendapati kesulitan di real life melihat gaya ente di dumay.

((((itu jg kalo beneran dese sm blablablanya dg d dumay))))
  • Pengecut yang sesungguhnya itu adalah org yg salah tapi gamau ngaku salah.

Sign In or Register to comment.