BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Windowsphone Users masuk

145791049

Comments

• wahh, gue 720 user. :D

tapi lagi bermasalah ni, tombol power nya kaya nya "terbenam" deh, kadang layar ke kunci - kebuka- kekunci - minta dimatiin. sering. :(

ada bisa kasi solusi ? selain bawa ncc
  • g_tb13 wrote: »
    wahh, gue 720 user.

tapi lagi bermasalah ni, tombol power nya kaya nya "terbenam" deh, kadang layar ke kunci - kebuka- kekunci - minta dimatiin. sering.

ada bisa kasi solusi ? selain bawa ncc

Memang harus dibenerin dibawa ke ncc aja lah.
  • Makasih tante @selena buat mention-nya, maaf baru tau, malas lihat notif hehehe.

Gw user lumia520, beli pas akhir juli 2013 kemarin. Pernah servis ke NCC sekali gara2 bermasalah dengan memori (internal & sd card kualitas rendah), akhirnya sebelum 3 bulan garansi habis, mesin lumia gw baru lagi #lol
    Alhamdulillah sampe sekarang belum pernah ngerasain hape nge-lag biar kata ram cuma setengah giga.
    Untuk urusan aplikasi, harus diakuin emang tertinggal dibanding 2 os tetangga. Selain bisa dibilang baru naik daun, WP juga bukan open sourced. Ya gw sih lebih setuju kaga open sourced kaya android.
  • Lumia 535 nggak ada tombol kameranya sayang. sama videonya cuma pegea :/
  • 3 hari berturut-turut... Amber, Black dan sekarang udah Cyan. :D
  • abupelangi wrote: »
    Lumia 535 nggak ada tombol kameranya sayang. sama videonya cuma pegea :/

Welcome to the jungle.
    iuss wrote: »
    3 hari berturut-turut... Amber, Black dan sekarang udah Cyan. :D

Marathon. Gak sekalisn sama Denimnya?
  • aku pengin di extas+info-ku tertulis Denim :'(
  • oh, ya. nanya, dong. bete banget. tiap abis nyalain handheld, pasti disuruh scanning microSD card. katanya ada apanya gitu. udah ganti microSD pun (dengan file yang sama, sih) tetep aja gitu
  • Atosie wrote: »
    abupelangi wrote: »
    Lumia 535 nggak ada tombol kameranya sayang. sama videonya cuma pegea :/

Welcome to the jungle.
    iuss wrote: »
    3 hari berturut-turut... Amber, Black dan sekarang udah Cyan. :D

Marathon. Gak sekalisn sama Denimnya?

Kuota ineternet habis... :v .
    upgrade dari WP 8.0 sampai Cyan habis 1,5 GB kayak e..

Kalau aku upgrade ke Denim.. nambah apa aja sih??
    Aku pakai Lumpia 520
  • Kynya ga banyak bedanya dari cyan klo di lumia 520.. Beda2 tipis aj. Aku juga update 520 ke denim biar ntar lngsung cuss ke w10 klo udah ada apdetan. @iuss
  • Hmmm.. begitu toh @G700 .
    W10 kira2 ntar perubahannya signifikan ga ya??

Di Cyan tombol cepat untuk mengaktifkan data ga bisa dimunculin ya?
  • Kynya klo ke w10 lmyan signifikan.. Soalnya itu trmsk apdet besar2an..
    Oya, tombol cepat buat nyalain akses data ada di Denim. Cyan blm bisa. Klo emng mas @iuss butuh bnget, update aja lngsng ke denim.
  • Yahh.. ndadak tuku kuota smarfren dhisik @G700 .

Disini aku jarang nemu wifi gratisan..
    Kau update pun nunggu lepas jam 12 malam.. biar koneksinya stabil dan agak cepet..
    kalau siang hari ga bisa diharapkan. :v

Besok ah coba upgrade dulu..
  • update Denim baru kerasa signifikan buat WP dengan spesifikasi lengkap macem yang ada Glance Srcreennya dan yang kameranya bagus. soalnya perasaan kebanyakan fokusnya di sana. dan yang nyebelin, abis aku update Denim, Cortanaku ilang -_-
  • Bro Bro pengguna WP di sini, sorry nih kalo agak OOT dari maksud trit, kebetulan liat ini soal WP jadi join aje hahaha

jadi gini, gue rencana mau pindah dari Robot ijo ke jendela, and mau ambil lumia 920, adakah disini punya pengalaman makenya? gue suka soalnya menurut gue coba di toko punya, itu pas banget buat gue yang dasarnya bekerja di bidang yg berhubungan sama multimedia, nah gue cari2 di internet soal review di internet kurang memuaskan, kebanyakan cuma copas, gue mau minta tolong gimana pendapat kalian kalo gue ambil lumia 920 ini, oya mainly gue sih pakenya cuma buat standart aja yg penting di kamera, musik, sama layarnya,kira2 worth to buy gak?

ps : jangan recommend hp yg lebih mahal, budget gue mentok di 920 ini ;grin:
Sign In or Register to comment.