BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Windowsphone Users masuk

Ada yg pake windowsphone entah itu Lumia, Samsung Ativ, Htc atau yg lainnya? Terus alesan make windowsphone kenapa?

Kalo gue sendiri pake windowsphone garagara, gue ga terlalu suka hal-hal yg mainstream. Juga karna windowsphone itu OS yang smooth dan stabil, meskipun dengan RAM 512. Satu lagi, live tile nya bisa diatur sesuka usernya. Ada yg mau menambahkan lagi???
«13456749

Comments

• Pake lumia 520. Yg pnting pengen coba WP 8 aja. Murah meriah, fitur lumayan, ga prnah ngelag walaupun ram cuma stgh giga. Mantep..
  • Iya gan, ga ada kata lag walaupun aplikasi yg diinstal lebih dari 100aplikasi. Microsoft juga selalu kasih update ke usernya. The last, fotografi di lumia itu mantep.
  • Moga2 updatean ke wp 10 cpet kluar. Kata mikocok kan smua wp8 dpt updatean soalna.
  • Lumi 9 hadiiir ^^

Update ke W10 sepertinya pertengahan Tahun depan

Microsoft Lumia dah meluncurkan serial terbaru tanpa embel2 Nokia lagi :(

Yaitu ML 535 harga murah 1,7 tapi untuk sementara baru di luncurkan di Hongkong dan China dulu. masih nunggu untuk pasar Indo. Ntah kapan, ada yang berminat mau beli ?
  • Ga.
    Slama 520 masih bisa di apdet, males ganti2. Wkwk
  • Lumi 535 WP 8.1 *Cyan*
  • mau move on ke 1020 tapi sayang dia gak ada slot buat memory card :(
  • Selena wrote: »
    mau move on ke 1020 tapi sayang dia gak ada slot buat memory card :(

Tapi 1020 itu kamera nya ajib bgt, ane naksir bgt. *ngiler*
  • G700 wrote: »
    Ga.
    Slama 520 masih bisa di apdet, males ganti2. Wkwk

Iya ane juga masih enak megang 720... Soalnya mikocok selalu kasih update ke usernya. Pengennya sih move ke 830 :3
  • Kayanya nanti kalo di Indonesia 535 udah rilis, mingkin bakal laku keras kaya 520.
  • gue pake yg 610 tp udah pengen ganti sama 830
  • Pengguna Huawei Ascend W1-C00 with Windows Phone 8.1 update Preview for Developers hadir! Alasan menggunakan WP: 1. iPhone terlalu mahal, harga tidak masuk akal. 2. Bosan dengan Android. 3. Pernah menggunakan Windows Mobile.
  • andardodol wrote: »
    Selena wrote: »
    mau move on ke 1020 tapi sayang dia gak ada slot buat memory card :(

Tapi 1020 itu kamera nya ajib bgt, ane naksir bgt. *ngiler*

Embeeer, tapi boros batre cyyyn 1020
  • disini aja yuk kalo ngomongin tentang WP @iuss @hitam_terlarang
Sign In or Register to comment.