BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Windowsphone Users masuk

1235749

Comments

• @andropogon Gak tau gan. Tapi buat hpus file RAW coba cari di setting Kamera ama Foto. Setting geser kanan/kiri ada tab Aplikasi, di bawahnya ada Foto dan Kamera. Coba cari di situ.
  • Makasih mas @atosie .
    Jarang ngoprek hape soalnya.. biasanya cuma untuk foto2 , chatting dan internetan. :))

• @iuss Sip! Ente gabung grup Komunitas Windows Phone Indonesia deh di facebook.
  • @atosie coba nnati aku cari2 mas.. semoga aja banyak informasi yang didapat.

Kalau mau upgrade OS.. memory yang harus disisakan kira2 berapa GB ya?? Punyaku masih WP 8.0
  • @iuss Untuk Lumia sisakan sekitaran 1,5 GB. Kalo lewat PC usahakan di-backup dulu yah. Lewat PC backup dan upgrade menggunakan (Nokia ganti nama menjadi) Lumia Software (atau apa yah?) Upgrader for Retail.
  • ada yang ngalamin kek punyaku? jadi layar haoeku bisa dioperasiin tanpa perlu nyentuh layar langsung. jadi jarinya agak melayang udah bisa dioperasiin. pengaturan kesensitifan layar tinggi, sih. tapi pas aku coba di Lumia 720 punya temen, nggak bisa kek punyaku. entah aku harus bangga ato apa. aku takutnya ini efek dari over charging :|
  • lupa. punyaku Lumia 626
  • Itu normal ojan. Bukan karena efek apa2
  • kalo normal, kenapa di Lumia 720 nggak bisa?
  • @kelabhujan Dari penjelasanmu itu sudah jelas apa masalahnya: Karena kesensitifan layar tinggi. Atur kembali supaya sensitifitas layar jadi rendah.
  • emang sih kalo rendah nggak bisa floating touchscreennya. tapi yang aku masalahin, kenapa di device lain (in case Lumia 720) nggak bisa. lah trus kalo aku mau upgrade device Lumia, gimane, dong?
    gini, deh. aku kasih peer. cobain di device kalian masing-masing. bisa floating nggak? :|
  • Bisa. Di lumia 520
  • Oke deh. Kayaknya di pilihan penyimpanan foto itu ya...
  • @kelabhujan Mungkin itu kelebihan 625. Fitur floating touch ini sempat ada di Sony Xperia Sola yang Android itu. Nah, mungkin ini memang fitur 625. Fungsi ini dimaksudkan supaya pada saat tangan pengguna menggunakan sarung tangan tuh hape masih bisa dioperasikan. @G700 Lumia 520 bisa floating touch juga? @andropogon Bukan penyimpanan foto tapi Pengaturan Foto dan Kamera.
Sign In or Register to comment.