BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Windowsphone Users masuk

1246749

Comments

• akuh angkat jeung @selena gemesh juadi duta lumia
  • @kelabhujan @Selena Opera mini setau ane cuma bisa download file 10mb-an, diatas itu emang akan gagal. Pake UC aja, enak ko.
  • kan aku dah bilang, aku kalo urusan download emang pakai UcBrowser.

:* merci sayaaang @adamx
  • Pakai UC browser download 200MB lancar jaya. :))
  • ember mas ari @iuss eh tapi opmin tadi aku download 50 MB tak ada apa2 kok.
  • HPku perlu doupgrade deh.. kadang tulisan dan gambarnya membesar sendiri dan ga mau kembali normal. Sayangnya belum ada wifi gratisan.. ada andro smartfren pun ga bisa diandelin.

Hu um. tapi sayang videonya udah aku hapus sih @selena .. soale bosen dan bukan typeku nyimpen begituan. Kemaren cuma pas masih penasaran aja download file gede lewat hape GSM . Ternyata enak.. ga seperti pakai andromax smartfren..
  • Saya pake 1020. Kamera fantastic, biar rada lelet. Raw picture nya makan memory. Liburan 2 minggu memory udah penuh aja gara2 sering foto2. Ada yg tau caranya biar raw picture gak kesimpen?
  • kau download bokep kan ?! @iuss #dasaarmukacabul !
  • iuss wrote: »
    HPku perlu doupgrade deh.. kadang tulisan dan gambarnya membesar sendiri dan ga mau kembali normal. Sayangnya belum ada wifi gratisan.. ada andro smartfren pun ga bisa diandelin.

Hu um. tapi sayang videonya udah aku hapus sih @selena .. soale bosen dan bukan typeku nyimpen begituan. Kemaren cuma pas masih penasaran aja download file gede lewat hape GSM . Ternyata enak.. ga seperti pakai andromax smartfren..

720 ane dulu suka gitu, apalagi pas dimaksukkin kantong. Udah coba di soft reset dulu?
  • Andropogon wrote: »
    Saya pake 1020. Kamera fantastic, biar rada lelet. Raw picture nya makan memory. Liburan 2 minggu memory udah penuh aja gara2 sering foto2. Ada yg tau caranya biar raw picture gak kesimpen?

Mupeng ama 1020nya :3 Kalo masalah foto itu ane kurang tau gan :'
  • Tadi iseng kebetulan lagi pake wifi kampus, lagi lumayan kenceng. Download film biru 220mban via UC. Wkakakak tp lumayan lah, walaupun mesti jaga ini hp biar layarnya ga standby.
  • pengalaman nyebelin donlot lewar Lumia. pas donlot peta Indonesia, kan duarratusan embe, tuh. nah.. aku donlot lah, tuh. trus aku pake buat mainan lainnya, oas aku balik, kirain udah beres. taunya malah berhenti di nol lagi
    jadi, semenjak saat itu, aku kalo donlot selalu ditungguin. males kapok -_-
  • Ada yang tau??? Cara biar gk nyimpen raw photo yg gedenya satu biji 42MB itu???
  • @iuss Untuk masalah layar yang zoom in/out tinggal matiin magnifier-nya. Masuk Setting > Easy Acces cari di situ Screen Magnifier. Bahasa Indonesia Pengaturan > Kemudahan Akses > perbesaran layar.
Sign In or Register to comment.