BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Windowsphone Users masuk

2456749

Comments

• pake karena udah tertarik dari dia masih WP7. tapi masih ditahan-tahan karena waktu itu nggak punya duit sendiri dan aplikasi masih minim. sekarang beli karena aplikasi udah lumayan memadai dan uang pun memadai :))

and what? nggak pernah ngelag? bullshit lah yaw. entah udah berapa kali ini hp tetiba restart #Lumia625user
  • Atosie wrote: »
    Pengguna Huawei Ascend W1-C00 with Windows Phone 8.1 update Preview for Developers hadir! Alasan menggunakan WP: 1. iPhone terlalu mahal, harga tidak masuk akal. 2. Bosan dengan Android. 3. Pernah menggunakan Windows Mobile.

Ane belom pernah pake windows mobile :"(
  • @Selena Boros ya lumayan sih 1020, yg sayang itu ga ada eksternalnya. Tp RAM nya mantep juga buat ngegame om :3
  • @kelabhujan Udah pernah coba di HR? Coba di HR dulu, soalnya ane pernah ngalamin kaya gitu.
  • nah itu dia masalahnya
  • bodo amat mau ngegame, aku gak suka main game. Bikin rusak hp aja.
  • @kelabhujan : sekalisekali perlu di HR, apa jangan jangan belom pernah di HR? .-.
    @selena : tergantung kebutuhan juga om. :|

• Iya juga sih. #LOL
  • Tapi untunglah mikocok mau berbaik hati ngasih apdet ke w10.. Jadi ga ky kasus wp7 yg ga bisa naik ke wp8..
  • Senggol om @selena dikit ah :3
  • G700 wrote: »
    Tapi untunglah mikocok mau berbaik hati ngasih apdet ke w10.. Jadi ga ky kasus wp7 yg ga bisa naik ke wp8..

Tapi fitur nya ga akan maksimal, karna keterbatasan hardware gan.
  • Aku pakai lumia 520 , harganya murah tapi ga murahan sih.. apalagi. Pakai lumia enak kok.. aplikasi dah lumayan.. cuma perlu ada updatean lagi sih.

Aku pakai lancar2 aja sih. Lagian aku pakai aplikasi dan game ga terlalu banyak
  • ahahhahaha.. tante @selena aku pengguna android.. bkn pengguna wp.. hihihihihi..
  • dulu pernah restart. ntah itu hr to sr. soalnya aku belinya seken
  • kelabhujan wrote: »
    dulu pernah restart. ntah itu hr to sr. soalnya aku belinya seken

Kalo lagi banyak kuota atau kebetulan dapet free wifi, coba di HR aja. Itu perlu juga, supaya kondisi HH ente maksimal kembali.
Sign In or Register to comment.