BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

合约

1246712

Comments

• yang part ini nyata gak sih? berasa beneran...

cerita ini sebenarnya lebih banyak realnya atau fiksinya?
  • Iya gw juga penasaran sama kek @elul‌
    nyata kah ini @Nicolas_lee‌ ?

Klo nyata, paman dan tommy lu parah banget yak.
    Masa kagak ada kek rasa duka ke lu. Ngucapin turut berduka cita lah paling ngga.
  • @BenNext‌ @elul Mulai dari part ini sampai selanjutnya itu lebih banyak fiksinya. Kira - kira 90% itu fiksi lha. Kalau saya punya paman kaya gitu udah saya bakar dulu sebelum dia merintah saya. Haha
  • @lulu_75‌ @3ll0‌ Orang tua ku masih hidup kak T_T part ini sampai selanjutnya lebih banyak fiksinya. Foto si Tommy nya mungkin episode berikutnya baru muncul.
  • Duh maaf....maaf kirain nyata ^:)^
  • aku juga minta maaf @Nicolas_lee ..
  • @3ll0‌ @lulu_75 gpp kok, santai aja...
  • So far masih terkejar bacanya :)
  • Episode 4 魔鬼 (mó guǐ) The Devil

Aku masih di atas ranjang sampai ada seseorang yang membangunkanku. (Siapa lagi kalau bukan "The Devil") Ternyata aku ketiduran semalam, mungkin karena tidak cukup tidur mengakibatkan kepalaku pusing ketika aku bangun, ditambah lagi... Sudahlah jangan terus memikirkan hal terburuk yang menimpahku semalam lagi, tapi kenapa? kenapa? kenapa pamanku tidak mengijinkan si Tommy mengetahui perjanjian antara kedua orang tuaku dengan pamanku. Ketika pertanyaan ini masih dalam benakku tiba - tiba si Tommy mengalihkan perhatianku.

Tommy : "Tumben bangun telat? Bukannya lu orang yang perfectsionist yang harus bangun pagi setiap hari walaupun itu hari libur?
    Belum sempat aku menjawab pertanyaanya, dia pun seperti biasanya mengoceh sendiri tanpa memberikan kesempatan kepada orang lain untuk berbicara.

T : Gua ngerti kok gimana perasaan lu sekarang. Apalagi ditambah permasalahan tentang kontrak kedua orang tua kita.
    Lee : Hah?! (Dengan spontan ketika aku mendengar kata - kata yang baru saja Tommy ucapkan)
    T : Bingung gua tau dari mana? Semalam waktu Papa gua membisikkan sesuatu ke lu, gua langsung tau apa perintah yang dia akan kasih ke lu.
    Aku pun dibuat bingung olehnya, aku dibuatnya diam seribu bahasa.
    T : Gua penasaran apa yang bakal papa lakukan kalau dia taunya, gua tau isi kontrak itu karena lu yang kasih tau gua.
    L : Please Tom, please jangan buat gua lebih menderita lagi.
    T : Tenang aja si, gua kan sepupu lu yang paling baik. Gua gak akan kasih tau ke papa gua. Cuma ada syaratnya...
    Ada udang dibalik bakwan rupanya... =_=
    L : Apa syaratnya?? Terserah lu mau apain gua, asal lu janji gak bilang yang aneh - aneh ke papa lu.
    T : Gampang kok, lu aja udah bisa melakukannya untuk papa gua, masa lu gak bisa melakukannya buat sepupu yang paling lu sayang.
    L : Maksud lu???
    T : Yap, lu harus nurut semua perintah gua. Gampang kan?

Nih orang semakin banyak bicara semkakin orang lain benci dibuatnya. Well, kalau bukan begini bukan Devil kan.

L : Ya, terserah deh lu mau kasih perintah apapun. (Emang buah itu jatuhnya gak jauh dari pohonnya, sekarang aku mengerti arti dari kalimat ini)
    T : Ok deh kalau gitu, sekarang gua mau keluar cari makan, nanti pas gua balik meja gua udah harus rapi ya, Bye sepupu tersayang...

Tanpa jawaban dariku dia pun langsung pergi tanpa berkata apa - apa lagi. Aku hanya bisa menuruti semua kata - katanya, dan ketika aku membereskan mejanya tanpa sengaja aku menjatuhkan salah satu bukunya. Tak ada niat untuk membuka buku itu, namun takdir yang membuat buku itu terjatuh dalam keadaan terbuka dan karena takdir juga aku tak sengaja melihat isi buku itu. Ternyata ini adalah buku diary. "DIARY"?! Seorang Tommy?? Dan ternyata di dalam buku itu ada selembar foto, tunggu... aku kenal betul siapa yang ada dalam foto ini. Ini kan...
  • @Tsu_no_YanYan‌
    @d_cetya
    @BenNext
    @elul
    @‌nick_kevin
    @lulu_75
    @Tsunami
    @3ll0
    Teman" udah keluar nih episode barunya, semoga kalian menikmatinya.
  • Tommy punya Diary menarik, siapa foto cowok atau cewek ...?
  • @lulu_75 masih rahasia dong, Haha...
  • Uhukk. Tsnya keren. Mau dong kenalan... Minta ajarin han yu. Soalnya ini bahasa keramat :v

• @voldemmort1 Thanks, boleh". Tapi gk gratis ya. Haha (Bercanda lho ya...)
Sign In or Register to comment.