BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

合约

16781012

Comments

• wehehehe Tommy gemesin~

lanjuttt^^/
  • Fotonya sapa tu kok di blurr??
  • Adalaaahhhhhh,,,,hissshhh motongnya selalu begitu,,,
  • edited November 2014
    @lulu_75‌ @3ll0‌ itu foto orang yang ketuk pintu.
  • gua tuh su......??????

apa???apa???apa???

motongnya kok sinetron amat...
  • Maaf ya kalau sekarang baru update lagi, mohon dimaklumi...

Episode 9 天使 VS 魔鬼 (The Angel Versus The Devil)

N : “Rommy??”

R : “Tommy ada di dalam ko?”

N : “Ada, koko panggilin dia dulu ya.”

R : “Gak usah ko, aku boleh masuk kan?”

N : “Boleh lah.”

Rommy adalah adiknya Tommy, dia lebih muda 2 tahun dari kami. Sifat dia berbeda jauh dengan si Tommy, bagaikan langit dan bumi. Kami berdua sudah seperti kakak dan adik kandung, karena wajah kami berdua mirip, jadi banyak orang - orang mengira aku adalah adiknya, adiknya? Wajahku yang muda atau wajah dia yang ketuaan? ‘Pertanyaannya adalah ngapain dia kesini?’

T : “Ngapain lu kesini?”

R : “Papa yang suruh, mulai hari ini gua kuliah juga disini, dan gua juga di kelas B.”

N : “Kok bisa?”

R : “Aku ikut program sekolah, jadi lulusnya lebih cepet deh.”

N : “Oo, terus kamu tinggal di kamar yang mana?”

R : ”Kamar sebelah ko, sering – sering main ke kamarku ya.”

N : ”Koko pasti sering – sering ke kamarmu kok, lagian di kamar yang ini gak tau kenapa hawanya selalu gak enak.”

T : “Ya untung ada gua, kalau gak nih kamar hawanya pasti tambah gak enak.”

‘Gak nyadar apa nih orang kalau gua lagi ngomongin dia.’

N : “Ya aja deh biar cepet.”

R : ”Koko katanya tadi pingsan ya? Emang si Tommy sering nyiksa koko?”

T : “Emang gua iblis apa nyiksa orang?”

R : “Baru sadar lu?”

T : ”Grr, ngapain si lu kesini, sana pulang!

R : ”Budek ya? kan gua tadi udah bilang si papa yang suruh, lagian sebentar lagi gua juga udah mau balik.”

N : “Udah Rom, gak usah dilanjutin lagi. Lu juga Tom, adik sendiri malah diusir kaya gitu.”

R : “Aku balik ke kamar aja deh ko, nanti kalau si Tommy pergi keluar aku baru main ke kamar koko lagi ya.”

T : “Gak bakal gua tinggalin nih kamar, udah sono cepet pergi!

N : “Ya, nanti kalau ko Tommy gak keluar – keluar koko yang ke kamar kamu deh.”

R : “Dah ko…”

N : “Ya.”

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

N : “Tadi lu mau ngomong apa Tom?”

T : “GAK JADI!!!”
    Tommy kayanya kali ini moodnya benar – benar lagi gak enak, lebih baik aku tidak bertanya lagi. Malam pun telah tiba, aku pun langsung berbaring di ranjang dan langsung tertidur.

~Keesokan harinya~
    Hari ini apakah matahari terbit dari barat? Seorang Tommy pagi ini bangun lebih awal dariku? Kesambet apaan tuh orang?

N : “Tumben bangun pagi?”

T : “Kenapa? Gak boleh?”

N : “Boleh kok, bagus malah jadi gua gak usah susah – susah bangunin lu.”

T : “Udah sono cepetan mandi!”

N : “Ya…”

~Beberapa menit kemudian~

N : “Yuk berangkat.”
    Disaat aku hampir membuka pintu... Tok.. tok.. tok..

T : “Gak usah dibuka!”

N : “Kenapa emang? Ada orang yang ketok pintu kok gak boleh dibuka?”

T : “Pokoknya gak usah dibuka.”

‘Hmm pasti si Tommy tau kalau yang ketuk pintu itu si Rommy, bodo ah aku buka aja pintunya.’

R : “Ko, pergi bareng yuk.”

N : “Boleh, kamu udah sarapan?”

R : “Belum, koko udah?”

N : “Belum juga, nanti kita pergi bareng beli makanan di depan gedung sekolah aja.”

R : “Ok…”

N : “Yuk Tom…”

T : “YAAAA!!!”

Sudah bertahun – tahun aku bersama mereka berdua, tapi aku masih belum mengerti kenapa Tommy sangat membenci Rommy, begitu juga dengan si Rommy, sebenarnya kenapa? Kami bertiga pun pergi bersama – sama menuju ke kelas. Karena kemarin aku pingsan dan tidak ikut ujian jadi hari ini kami bertiga harus ikut ujian susulan. Kelas akhir ini pun berakhir dengan menyenangkan, kedatangan Rommy kesini adalah suatu kebahagiaanku, ditambah lagi Rommy juga ikut kami makan di lantai 3 kantin sekolah, akhirnya ada penyelamatku yang datang dari surga. Hari ini adalah hari dimana aku masak, aku harus membersihkan dapur terlebih dahulu sebelum aku boleh pulang, jadi Tommy dan Rommy pun pulang ke kamar mereka tanpa aku.

~Di kamar tanpa Nicolas~

T : “Lu ngapain si sering nyariin si Lee?”

R : “Kenapa emang? Gak boleh? Lagian dia itu udah kaya koko gua sendiri, jauh lebih baik daripada lu, kenapa koko gua bukan dia aja si?”

T : “Siapa juga yang mau punya adek kaya lu, itu tuh sebuah kesialan tau gak.”

R : “Lu suka sama si Ko Lee ya?”

T : “Jangan asbak deh lu.”

R : “Siapa yang asal nebak, udah keliatan kali dari sikap lu.”

T : “Udah lah, intinya gak usah sering – sering nyari dia lagi,
    kalau gak…”

R : “Kalau gak kenapa? Lu bakal kasih tau ke si ko Lee kalau lu itu dulu pernah cium gua dan…”

N : “Beneran Tom?”

T : “Sejak kapan lu disitu?”

N : ”Gak penting gua dari kapan ada disini, lu dulu pernah apain si Rommy?

T : “Gak pernah, asal ngomong aja tuuh anak.”

N : “Gila lu Tom, gak nyangka gua. Ayuk Rom kita ke kamar kamu aja.”

R : “Ya ko…”

Sesampainya di kamar Rommy aku langsung menanyakan kejadian yang sebenarnya, agak sedikit kecewa, kesal semua perasaan bercampur aduk sampai – sampai aku tidak tau mau berbicara apa. Aku tidak menanyakan Rommy lebih detailnya lagi, aku takut semakin aku tau semakin aku kesal dengan si Tommy. Hari ini aku memutuskan untuk tidur di kamar Rommy…

~Keesokan harinya~
    Hari ini seperti hari biasanya kuliah namun ada sedikit yang berbeda, hmm mungkin banyak yang berbeda. Hari ini bangku disampingku kosong tidak ada yang menduduki, tak disangka Rommy juga sekelas denganku, dia langsung menghampiri bangku disebelahku dan duduk disana.

R : “Si Ko Tommy gak masuk ya?”

N : ”Gak tau Rom, koko juga gak perduli lagi.”

R : “Lah kalau nanti nilai dia jelek si papa pasti marah, dan koko yang bakal kena ocehan papaku kan?”

N : “Kamu tau dari mana?”

R : “Rommy... aku gak ngerti kenapa papa bisa kaya gitu.”

Tak berapa lama bel masuk pun berbunyi, sangat terasa lama sampai akhirnya kelas berakhir. Dengan terpaksa aku kembali kekamarku, namun tak terlihat batang hidungnya si Tommy, (kemana tuh orang?).

T : “Balik juga lu ke kamar?” (Dari atas ranjang)(Astaga nih orang jangan kaya makhlus halus gitu napa ngagetin orang aja kerjaannya)

N : “Kenapa?! Gak boleh? Kenapa lu tadi gak masuk?”

T : “Gua gak bakal masuk kuliah sampe lu gak marah lagi sama gua.”

N : “Gua gak marah ke lu ko, ngapain juga gua marah, gua cuma KECEWA…”

Raut wajahnya berubah saat aku mengucapkan kata “Kecewa”, dia hanya membalikkan badannya menghadap tembok. Aku tau dia pasti belum makan, aku tidak mengerti kenapa disaat seperti ini aku masih bisa perhatian kepadanya dengan membungkus makanan siang ini.

N : “Tuh tadi gua bungkusin lu nasi dan teman temannya, gua taruh di meja lu ya.”

Tak ada respon darinya aku pun tidak ingin ambil pusing, segera kuselesaikan pr hari ini dan menuju ranjangku dengan niat ingin tidur siang, namun apa daya mataku tidak ingin bekerja sama denganku, alhasil aku hanya berbaring di ranjang memikirkan tentang si Tommy dan Rommy, kakak beradik yang sifatnya bertolak belakang bagaikan Iblis dan Malaikat.
  • akhirnya dilanjut juga setelah vakum ½taon.

Kakak Adek rebutan Nikolas nih.
  • @3ll0 Ya nih, yang episode ini sebenernya setengah tahun yang lalu udah setengah jadi, tapi sibuk dengan ujian dan pr pr serta tugas OSIS. Mohon dimaklumi ya, hehehe...
  • Tommy cemburu ...
  • uda lupa dg jalan crtnya ... :D
  • @Tsunami Ya, maaf banget... ^:)^
  • @Nicolas_lee kok gak di lanjut lagi ?????
Sign In or Register to comment.