BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[KHUSUS PEKERJA] share berapa gaji kamu ?

1356

Comments

• edited September 2014
    kalo ngomongin gaji sih relatif ya. Kalau gw sih yang penting cukup gajinya buat gw+bonyok+adik gw+ponakan gw
  • Gk ada yg diatas 20jt/bulan ya?

Hehe klo gw belum kerja :/
    Nunggu yg gajinya £44.600 pertahun.. Wkkkk
  • @enchanted13 ada, tapi abang gw deng :p penghasilannya 40 juta. kerjanya ya itu masalah fiber optik di ericson.

oh sekalian tanya, gaji part time di pizza hut itu berapa sih?
  • edited September 2014
    Wilhem wrote: »
    Ascareus wrote: »
    kalau gak di lapangan 8,8 juta
    kalau di lapangan yah ditambah tunjangan lapangan 3% per hari dari basic salary.

wew. gaji lo gede bgt bro. lo gawe di bidang apa?
    di minyak mas bro

• klo gw gaji sesuai UMR, tp ada tambahan komisi tiap bln tergantung transaksi. Komisi biasanya 1xgaji paling ngga.
    yg jelas gaji cukup buat gw dan bantu2 kebutuhan keluarga dan adek2 gw.
  • Gk ada yg diatas 20jt/bulan ya?

Hehe klo gw belum kerja :/
    Nunggu yg gajinya £44.600 pertahun.. Wkkkk

gue mefet diatas 20 juta....tapi percayalah, semakin gede gaji dikau, semakin banyak pengeluaran!
  • gaji gua tergantung project yang lagi dipegang. mostly event dan bervariasi mulai dari 250rb/hari sampai 400rb/jam.
    kalo per konsep aja 5jt.

• gw maksimal 8, tapi dikurangin kayak "tabungan" gitu, dan itu wajib harus mau disetor, nanti kalau out dari kantor dikasihin sisanya, dapetnya sekitar 7.250.000 tapi gila ya sekarang apa apa mahal
  • gaji nya sih biasa aja hahaha, tapi yg gde itu klo tiba2 disuruh trainer ke daerah atau LN, cukup bisa lah buat lanjutin sekolah,,,,
  • Welding engineer Oil n Gas 45jt/bulan :v
  • Kalo gaji gw kurang, TS mau tmbhin ga?
  • gk apa2 punya gaji kecil, yg penting pekerjaan itu murni dari hati dan merupakan bagian dari hobi kita, itu yg mbuat kita bahagia. Klo udah cinta ama pekerjaan, gk digajipun gk apa2. jadi gk bakalan bikin stress dah. hehe xd
    yg paling bruntung itu dapat pekerjaan yg mrupakan hobi kita dg gaji yg besar .. hehe xd
  • gk apa2 punya gaji kecil, yg penting pekerjaan itu murni dari hati dan merupakan bagian dari hobi kita, itu yg mbuat kita bahagia. Klo udah cinta ama pekerjaan, gk digajipun gk apa2. jadi gk bakalan bikin stress dah. hehe xd
    yg paling bruntung itu dapat pekerjaan yg mrupakan hobi kita dg gaji yg besar .. hehe xd
  • pramadi wrote: »
    Welding engineer Oil n Gas 45jt/bulan :v

Kenalan dunk *kedip2genit
Sign In or Register to comment.