BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ngomongin Cowok Rasa Apel yuk!

13468912

Comments

• edited August 2014
    hoooo @IMT17 , karung 16 uda keluar kok elu ga ngasi tau gw?!!!
  • Gue selalu nyoba buat suka cerita CRA 1, tp ternyata gue nggak bisa. Udah nyoba baca yg CRA 2 dan sama aja.

Masalah selera aja kali, ya. Hmmm.
  • mnurut @rendifebrian selain selera, faktor apa yg bikin CRA ga menarik utkmu
  • Yg cra udh lanjut, yg hbr kpn lanjut y, btw buat @rendifebrian , cerita lu yg trkhr apa kbr?
  • emang ada ya CRA cerita khusus petualangan fandy... ? @Kunet
  • @lulu_75 Petualangan Fandy disebut-sebut pd komen2 cra di wordpress. Terakhir komen karung 16. Yg bercerita fandy. katanya byk yg bikin horny, atau ngga tau jglah. Fandy bercerita pandangannya ttg Erik.
  • @rendifebrian kk penulis? klu penulis punya style sendiri-sendiri. Seperti perancang busana. Ada yg suka heboh, ada yg suka bordil dll.
  • @ananda1 emang hrb mau dilanjut, tp ga tau kpn. Ceritanya nyenggol-nyenggol CRA. ada tokoh-tokoh yg disebut dikedua cerita itu. Seperti di HRB terakhir nama dimas yg juara tiga violest disebut di hrb. katanya ada jg yg lain, seperti fandy diantar oleh tokoh di hrb, tp sy kelewat entah diantar atau mengantar. ricky kayaknya satu tingkat dg fandy, kls satu smu, di smu yg sama.
  • Ricky tu siapa ya??
    termasuk tokoh CRA ato tokoh cerita lain ?
  • baru nemu blog binan and the city wordpress nih .
  • @3ll0 tokoh utama hrb. googling aja dg keyword "blogspot cowok rasa apel" atau keyword yg deket-deketlah.
  • edited August 2014
    Siip dah.

binan and the city kan Punya Bang Remy...FPnya baru balik lagi.
  • Ricky ama fandy bukanya beda skul
  • ada yg punya link CRA dr awal gak? aku blum baca sm sekali nih, dr para komentar diatas kayaknya cerita ini fenomenal..hehe
Sign In or Register to comment.