BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ngomongin Cowok Rasa Apel yuk!

1235712

Comments

• edited August 2014
    @IMT17 kalo karung 16 uda keluar, kasi tau yee

udah gt aja
  • @IMT17
    knp denis ga pernah cerita kalo uda ada pacar di medan? bukannya si kembar uda saling terbuka?
  • Kunet wrote: »
    @IMT17
    knp denis ga pernah cerita kalo uda ada pacar di medan? bukannya si kembar uda saling terbuka?

lah bukannya dennis menganggap leah tuh udah mantan ya,
  • @blackshappire thanks bud, lumat bibir budi ehhhmmn mmhhhbbb mmhhheemmbbb

@kunet rt ama budi

bye

mo lanjut karung 16
  • @blackshappire
    dennis ngaku ga pernah pacaran wkt ditanya dimas awal-awal ketemuan
  • @IMT17
    @kunet rt ama budi - rt itu apa?
  • IMT17 wrote: »
    @blackshappire thanks bud, lumat bibir budi ehhhmmn mmhhhbbb mmhhheemmbbb

@kunet rt ama budi

bye

mo lanjut karung 16

najoonggg
    ogah gw elu cium2
    sekali lagi gw tegasin ye, cuma masse yg boleh cium gw :p
    Kunet wrote: »
    @blackshappire
    dennis ngaku ga pernah pacaran wkt ditanya dimas awal-awal ketemuan

iyakah? agak2 lupa sik
    mungkin dennis kagak mau cerita2 krn menganggap masa lalu ma leah tuh menyakitkan ati makannya dia memilih diam
  • retwit, setuju...

eh gw miss understand,
    gw kira budi ngasi tau gw cra update, gak taunya, dia minta di kasi tau hiiiiihhh cettttaaaan
  • @kunet denis kan karakternya cuek, jadi ya gitu, lagian awak kenal emanj denis ama dimas satu sama lain kurang terbuka, denis aja mau tau tentang saudaranya harus nekat buka diary nya dimas...
  • oh, thx. makin jls
  • CRA sebenrnya bagus tapi bahsanya euy gak kuat berat,,pantes jadi novel sih soalnya rapi..
  • Dulu baca CRA sampai season 2, itupun gak selesai. Seinget gw dulu bacanya sampe Dimas sama Fandi liburan ke kampungnya Fandi ngomongin gunung. :))

Setelah itu rada males bacanya karena udah ketinggalan jauh banget dan ceritanya makin berat.

Also, Denis is my favourite character!! Dia tokoh yg membuat ceritanya lebih hidup.

Sekian, terima kasih. *menghilang*
  • CRA 2 yg kantung 39 ada linknya g, soalnya ada yg hilang antara CRA 2 n 3 karung 1
  • @Kune love u dahling, thank you heheheh aku mau baca dulu ya sayang
  • ada yg tau CRA: Petualangan Fandy, ga nemu nih
Sign In or Register to comment.