BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ngomongin Cowok Rasa Apel yuk!

145791012

Comments

• @ananda1 entalah. ga ada penjelasan satu skul atau berbeda.

@haha5 googling aja dg keyword "cowok rasa apel" atau "cra solitude" atau keyword apalah yg deket-deket. ada wordpress dan blogspot pilih keduanya. krn berkaitan.
  • @3ll0 thx infonya

@ananda1 karung 16. kayaknya dimas comblangin maya yg ngefans dimas dengan denis, kan mirip2.

fandy galau. kenapa ya? Ada satu cerita petualangan fandy yg blm ketemu linknya. cerita ini dr sudut pandang fandy, fandy yg bercerita. pandangan fandy kpd erik.
  • @IMT17 fandy (cra) dan ricky (hrb) 1 skul?
  • @ananda1 ceritanya lngsung jd buku, makanya gk dilanjut. Soalnya udah deal bareng penerbitnya.

Gue nggak suka CRA karena Dimas kali ya. Nggak tau knpa, nggak suka aja sama karakter itu. Kalo Dimas nggak ada di cerita itu, baru deh gue baca CRA lg.

#dihajar
  • Kunet wrote: »
    @ananda1 entalah. ga ada penjelasan satu skul atau berbeda.

@haha5 googling aja dg keyword "cowok rasa apel" atau "cra solitude" atau keyword apalah yg deket-deket. ada wordpress dan blogspot pilih keduanya. krn berkaitan.

Ada tp di hbr, bkn di cra, bca lg deh, ntar jg ktmu
  • @kunet mungkin, soalnya pas fandy jelasin ke denis cuma bilang temen doank, gak bilang tu temen skul ato apa...
  • haha5 wrote: »
    ada yg punya link CRA dr awal gak? aku blum baca sm sekali nih, dr para komentar diatas kayaknya cerita ini fenomenal..hehe

buka aja ceritasolitude.wordpress.com atau ceritasolitude.blogspot.com

@haha5
  • @rendifebrian hah? Tokoh utamanya kan dimas. Kalo ga ada dimas? Saya ga paham.
  • aku sudah baca CRA 3 karung 16 diblognya ternyata ada sebagian benar, laptop itu isi diary walau enggak bisa dibuka. tapi banyak pertanyaan dicerita selanjutnya yang agak bingung tentang hilangnya Dimas di gn batur, hilang hp dipantai sampai hubungan misterus maya, dan ahirnya seperti ada ditutupi oleh semuanya. bagaimana tanggapan kalian ...
  • di laptop itu ada diary. sudah diceritakan pd CRA1.

ya nunggu karung2 berikutnya. ga ada yg jelas saat ini.
  • @IMT17 @lulu_75 @ananda1 @blackshappire @3ll0 @haha5

Siapa yg tau telp denis atau fandy, tolong kasih tau mungkin password laptop dimas

Frangipani

oh saya baru ingat yg antarkan ransel fandy ke stasiun utk cari dimas ke bali itu bernama DIKA,tokoh di HRB.

Knp fandy tergoda oleh si Bule kalo benar cinta dimas? Lagian apa dimas ngga selingkuhan di Bali? Dimas kan perlu byk uang utk hidup di Bali, mungkin .....

• seru ceritanyaaa!!! jatuh cinta sama karakter dennis adeknya dimas dennis nya straight huhu:"
  • @IMT17 @lulu_75 @prvthuman
    @ananda1 @blackshappire @3ll0
    @haha5

baca KODOM di cowok Rasa apel di blogspot cerita solitude?
    Kondom 1 kotak (6 bungkus) milik dimas ditiup jadi balon. 1 kotak masih segel milik fandy disita dimas. Kenapa mereka beli kondom? Kenapa mereka meniup kodom di dalam kamar kos fandy, yg org lain bisa lihat dari luar kamar? Apa denis ga periksa tong sampah, mungkin ada yg bekas pakai. Kenapa ga menggeledah dompet mereka dan tempat2 tersembunyi?
  • apa cuma 2 kotak kondom yg mereka beli?
  • Kunet wrote: »
    @IMT17 @lulu_75 @ananda1 @blackshappire @3ll0 @haha5

Siapa yg tau telp denis atau fandy, tolong kasih tau mungkin password laptop dimas

Frangipani

oh saya baru ingat yg antarkan ransel fandy ke stasiun utk cari dimas ke bali itu bernama DIKA,tokoh di HRB.

Knp fandy tergoda oleh si Bule kalo benar cinta dimas? Lagian apa dimas ngga selingkuhan di Bali? Dimas kan perlu byk uang utk hidup di Bali, mungkin .....

yg nganter ranselnya fandy Ricky apa Dika?

pan si fellipe yg nyosor duluan, fandy juga uda jujur ke dennis klo dia emang sempat khilaf krn pesona fellipe

dimas pan dapet uang dr bokapnye, lagian dia di bali juga nyambi kerja jd pemain band gt
Sign In or Register to comment.