BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ngomongin Cowok Rasa Apel yuk!

1246712

Comments

• update sekarang lama banget jedanya. dari karung 14 ke 15 itu lebih dari sebulan, masih penasaran banget dimana dimas sekarang, btw karakter favorit gw dennis. ayo #teamdennis mana nih haha
  • oi.oi.. numpang lewat aja. heheheh :-) :-)
  • @galfin kamu tau cerita CRA ...?
  • Agak lupa ama ceritanya.mau tanya @Kunet ?
    1. Tu yg kantong 39 (lastpart) tu CRA yg keberapa (Scene Dimas nembak Fandy trus diintipin ama Denis?)

2. trus ini termasuk CRA keberapa yg Dimas masakin Sosis buat Fandy n minta ML?
  • Woaah kangen waktu dulu ceritanya masih di post di forum sebelah T.T
  • Kunet wrote: »
    di atas ada @3ll0 @putradelta link CRA3

iya gw dah baca yang CRA3,,emng sepertinya si dennis suka ama misha,,BTW gw sedih kalo Dennis n Dimas bakal pisah lagi karna si Dennis Kuliah di CRA gw suka pov Dennis,Dimas n Fandy,,itu doang :)
  • @3ll0
    1. kantong 39 masuk CRA 2
    2. klo liat critanya sblm dimas kabur ke bali, brarti msh di CRA 2
  • Setelah CRA2 Kantong 39 Tamat Part selanjutnya apa ya apa langsung CRA3 (rumah pohon) ?
    Aku buka Blog noel kok ada Another story dr Cowok Rasa Apel.jadi bingung. #Maaaf byk tanya
  • msh di skul nih nunggu kak dimas jemput *ngarep*

@3ll0 buka yg wordpress. ubek2 aja ntar nemu jg
  • ada wordpress ada blogspot. wordpress kata mas noel di twiter lg down
  • Siip dah...Trims Infonya.
  • @lulu_75 : oi... cerita ini gue ikutin dari awal si dimas nembak si ganteng (lupa namanya) di bali. sampe si dimas ngilang entah kemana....

CRA udah bwt gue jadi ngak karuan sampe bayangin trua mukanya si dennis yg imut itu. wkqk :-)
  • sorry mas @masdabudd my miss. . .

masih ingat gak ada berapa karakter cewek di CRA satu ampe tiga?
    sekedar test daya inget aja. . .
  • gw mulai dulu ya. . .

ada misha sepupunya erick.
    ada bu kamti salah satu guru konselornya ben.
    ada anita si kriting jurnalis.
    ada mama dimas denis, lupa namanya.
    lanjutin guys. . .
  • sy msh inget. krn nemu blog cowok rasa apel skitar semingguan. dikebut bacanya. sampai dua kali kesiangan bangun. telat. hahaha. *kyk denis dan fandy distrap di bp* critannya maenin prasaan gw banget. awalnya iseng sercing google "cerita gay"
Sign In or Register to comment.