BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ngomongin Cowok Rasa Apel yuk!

1356712

Comments

• yang uda baca kantung lima belas, tanggapannya donk tentang laptop yang dimas kasi ke maya,
    trus, kira2 ada sangkut pautnya gak ama tatapan maya ke denis...
  • kalo menurutku laptop itu berisi diarynya Dimas pasti disitu ada alasan kenapa dia menghilang , kalo arti tatapan Maya dia suka sama Dimas... kalo menurut @IMT17 gimana ...?
  • waaduuuh, gue pembaca setia dari cra.. dari cra 1 sampe 3 ngikutin (meski jarang komen). ini cerbung favorit gue !!
    kalo baca ceritanya om noel rasanya beda,.. lebih hidup.

pernah sampe nangis juga waktu si dimas ditolak erik, terus di olok olok gitu..
  • @lulu_75 kalu gw rasa sich ada konflik antara awan dan dika di sebabkan oleh dimas, makanya dimas pindah kosan gak deket ama dika lagi, ingat pas sindir2 masalah penghasilan antara awan dan dika?
    gw rasa feeling fandy bener, kadang ikatan bathin pasangan itu lebih kuat,

oya, mungkin ada kaitannya nya juga dengan foto yang di upload denis, selfie nya ama fandy mungkin uda di liat ama dimas...

kalu sosok maya, mungkin sebagai pencerah dan pelengkap, seperti sosok awan di cra1...

semua bisa jadi salah bisa jadi bener. . .hehehe

@charliemrs gw pas baca karung juga ampe emosional, apalagi sama konselor... ikh ampe ngumpat dalem hati...

eh btw jadi inget erick, gw pernah disemprot ama bang noel, dan gw brasa di semprot erick, swear, berarti karakter hidup dalam cra tu, explorasi dari karakter penulis cmiwwww
  • edited August 2014
    .
  • klo menurut gw konflik mas awan-dika ada jauuh sebelum dimas kesitu
    bisa diliat dr kamar mas awan yg ada di kamar tamu pisah ma rumah utama

trus -masih menurut gw ya- si maya tuh suka ma dimas makanya dia sempet agak lama liat dennis
  • @blackshappire‌ pagi bener gan ente bgnnya...
  • Tsunami wrote: »
    @blackshappire‌ pagi bener gan ente bgnnya...

@Tsunami
    soalnya ada yg ikutan 'bangun' ini :D
  • Tsunami wrote: »
    @blackshappire‌ pagi bener gan ente bgnnya...

@Tsunami
    soalnya ada yg ikutan 'bangun' ini :D

Haizzzz
  • Gw baca CRA1 doank gak tau klo ada kelanjutannya,,
    Klo pengen baca yg lengkap dimana yaaaak,,
    Saudara @justifie mohon pencerahannya yaaaaa :)
  • cra 3 bukannya karung ya? kok pada nyebut2 kantung sih?
    #baru baca sampe karung 11
  • Blog Noel_apple
    @masdabudd @imperfectAngel

https://ceritasolitude.wordpress.com/category/cowok-rasa-apel/

CRA2 Kantong 38, CRA3 Karung 14 dan lain-lainnya ada di sini
    http://ceritasolitude.blogspot.com/?m=1

ubek-ubek aja google dg keyword "cowok rasa apel", "ceritasolitude", "noel_apple"
  • Ralat CRA2 Kantong 39, bukan CRA2 Kantong 38
  • Ralat CRA3 Karung 15, bukan CRA3 Karung 14
  • di atas ada @3ll0 @putradelta link CRA3
Sign In or Register to comment.