BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HIKIKOMORI=menarik diri, mengurung diri

1234568»

Comments

• Kenapa ga bantuin ja nyokap biar tambah akrab? Gay kan biasanya sukak bgt main d dapur ;))
  • udah TS maen aja sama @greensun2, cocok tuh keknya. apalagi si grinsan udah berhasil mengatasi hiki-thingiesnya dengan sukses
  • kalau gue pernah ada masalah juga, mikir semua orang bakal nge judge gue jadi gue agak introvert dan skeptis sama orang. tapi berhubung ada temen sama orang tua yang support, ya gue bisa balik lagi. saranbuat ts, kalau memang temen kuliah dan orang rumah gak bisa, kan ada banyak temen di bf
  • iya pengen juga dihipnoterapi. ada info ga terapis di tangerang yg dbawah 1jt tiap sesinya? thx
  • kenapa harus hypnoterapi yang bayar? cari temen deket atau pacar aja disini, kalau dia sabar juga bisa nyembuhin kamu
  • kenapa harus hypnoterapi yang bayar? cari temen deket atau pacar aja disini, kalau dia sabar juga bisa nyembuhin kamu

siapa yg mau ma org yg ga gaul, ga suka kluar rmh kaya w. ssh nyari cwo berlapang dada berhati besar nerima w . sbar. klo bs ajak tinggal berdua biar bisa adaptasi dilingkungan baru
  • udah pernah 'jual diri' di boyzalbum belum? kalo baca cerita lo, kayaknya lo gak kikuk kikuk amat, masih bisa ngobrol sampe larut sama temen kuliah lo. i mean, that's good one for the start
  • Duh, jauh ya. Kamu cuma butuh teman, sekadar ngobrol ndak jelas atau jalan bareng. Kamu suka apa? Gabung sama komunitasnya atau sekadar datang ke acara2 yg kamu suka..
  • well, i think i feel the same thing.. sometime, sy suka merasa kurang bisa menyatu dengan sekitar. ketika hal itu terjadi, biasanya sy merasa sangat depresi, semua hal yang saya lakukan seperti sia2 dan tak ternilai.

cb deh, kmu renungkan lagi kenapa kmu seperti itu. Jika kamu tahu akarmasalahnya, mungkin bisa mencari solusinya.
    ;)
  • @GuyBerryman klo cma satu org masih bisa komunikasi, lbih dari itu lbh byk diam dan salting pengenya pergi aja. promo? kaya gmn? "butuh tmn, sy hiki" gtu?

@Adamx iya tentu. ga suka kumpul klo byk org bawaan khawatir berlebih. suka nonton sih hhe

@Zimad iya maunya gtu gmn cara menggali akar permasalahn gan? btw thx all
  • Tulis aja di kertas hal-hal yang membuatmu khawatir. Baca dan renungi.
  • nggak, sekedar buka diri. nyari temen, kayaknya banyak kok yang kayak gitu. ya liatihan lah, yang cuma ketemu 1 orang, ditambahin jadi 2, trus 3, dst
Sign In or Register to comment.