BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HIKIKOMORI=menarik diri, mengurung diri

123457

Comments

• Ini lagi bahas apa ya?

*bingung
  • mereka punya kesenangan sendiri gpp. ;)
  • Homebodies unite
  • aku jg lebih suka d dalam kamar daripada d luar,
    tp pusing sumpek jg kalo ga keluar jalan gt..

sepedaan aja, atau muter2 pake motor..

btw orang tua cm diem? ga ngajak ngobrol jg?

cara pandang mereka ke kamu gmana?

kamu anak brapa sodara?
  • ugh, apa jadinya aku kalo kek gitu yah ?

sehari gak keluar rumah aku langsung merasa asing banget.

well, apa sih yang membuat kau mengisolasi diri ?
    trus apa saja yang kau lakukan selama mengisolasi diri ?
  • Ketek dalam tempurung
  • Enak katak dalam tempura
  • tangerangnya mana tees? coba ada busway ke tangerang..entar gue samperin deh..
  • tangerangnya mana tees? coba ada busway ke tangerang..entar gue samperin deh..
  • samperin aku kakak....
  • kesian kao lay
  • Semangat agan TS pasti bisa.
    gw pernah, dulu, 4 bulan, mengurung diri bisa dibilang.
    gw pindah kos dari koskosan yang isinya temen temen kuliah gw.
    gw pikir temen temen gw bikin gw gak fokus sama tujuan gw, jam 1 malem masih rame, tereak tereak maen dota, suka ngajak berkegiatan yg sebenernya gw gak suka..
    tapi selama 4 bulan itu, gw kira prestasi gw bakal ningkat, ironisnya malah turun.. Ya, gw kesepian, gw kangen temen temen gw yg dulu gw anggap mereka sebagai pendistraksi fokus gw..
    gw kangen saat temen gw ngajak belanja bareng, ngajak futsal, bultang, hiking, lari, renang. Pulang malem dari kampus bareng, pinjem jas, pinjem laptop, .....
    dari situ gw sadar bahwa, menarik diri bukanlah solusi, bahkan itu tidak sehat bagi gw, ahirnya gw balik ke kosam gw yg dulu.. Dan. Yh bikin gw sangat senangn mereka menyambut gw..
  • yuzz wrote: »
    aku jg lebih suka d dalam kamar daripada d luar,
    tp pusing sumpek jg kalo ga keluar jalan gt..

sepedaan aja, atau muter2 pake motor..

btw orang tua cm diem? ga ngajak ngobrol jg?

cara pandang mereka ke kamu gmana?

kamu anak brapa sodara?

bokap kerja dinas diluar kota terus, nyokap ibu rumah tangga sibuk ma urusan dapur nyaris ga pnh komunikasi. 4 sodara
Sign In or Register to comment.