BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menikah, Hidup sama Partner atau tidak keduanya?

13468913

Comments

• Kadang kebahagiaan itu tidak berdasarkan apa yang kita ingin (hidup dengan partner) ada kala nya berdasarkan apa yang kita (mungkin) butuhkan (menikah hetero). Eh tapi selama ada orang yang cukup berharga untuk di ajak hidup bersama dan menua, why not! (walau itu sulit)
    #deketin te es
    Eh
  • hmm phobia banget sama masa depan , maunya sih hidup sama partner , tapi skr aja belum CO dan ga punya partner .
  • Hydan wrote: »
    Menikah, adopsi anak, selamanya..hehehe

klo menikah kenapa harus adopsi?
    punya anak sendiri kan bisa

@Hydan‌ menikah sama bf maksudnya. hehehehe...
  • Bf gw udah nikah sama cewe..
    :( :(
    Pacaran 4 tahun, gw pikir dia bakalan lbh lama sama gw.
    Jadi mikir juga, mau ttp ngejalanin spt ini atau menikah juga spt mantan gw :(
  • Mooo wrote: »
    Nikah.

tuntutan dari yang namanya "keluarga".

moga kamu bisa menemukan kebahagian dr keputusan itu :)
    semangat yah! ^ ^)/
  • sinjai wrote: »
    Kadang kebahagiaan itu tidak berdasarkan apa yang kita ingin (hidup dengan partner) ada kala nya berdasarkan apa yang kita (mungkin) butuhkan (menikah hetero). Eh tapi selama ada orang yang cukup berharga untuk di ajak hidup bersama dan menua, why not! (walau itu sulit)
    #deketin te es
    Eh

yeah.. setuju sih dgn itu..
    temen 1 kantor aku lesbian btw, cantik
    apa d ajak nikah aja kali yah?
    *bercanda!* =))

ah.. bang di deketin @sinjai
    *amankan barang berharga k dalam tas
    *yaolloh.. kayak d deketin copet aja
    peace... :D
  • johanngaga wrote: »
    hmm phobia banget sama masa depan , maunya sih hidup sama partner , tapi skr aja belum CO dan ga punya partner .

egh.. phobia masa depan?
    g kepikiran g mau bertemu hari esok kan?
    ehehe..

moga cepet ketemu sama jodohnya yah
    berusaha, sabar dan semangat bang @johanngaga ^ ^)/
  • PanduDnata wrote: »
    Bf gw udah nikah sama cewe..
    :( :(
    Pacaran 4 tahun, gw pikir dia bakalan lbh lama sama gw.
    Jadi mikir juga, mau ttp ngejalanin spt ini atau menikah juga spt mantan gw :(

sabar ya bang @PanduDnata
    pasti bakal dipertemukan dgn jodohnya, ntah itu cewek ataupun cowok
    jalani yg ada dlu, lihat, rasakan dan pelajari dan temukan jawaban sebenarnya apa yg menjadi keinginan dan tujuan bang @PanduDnata

*egh.. bener g nih yg aku tulis? (" ")'a
  • hidup sama partner, doain yaaa
  • "badai...... pasti berlalu... badaaaii... pasti berlaluuuuu.." entah kenapa jadi pengen nyanyi ini lagu :D :D :D
    sinjai wrote: »
    Kadang kebahagiaan itu tidak berdasarkan apa yang kita ingin (hidup dengan partner) ada kala nya berdasarkan apa yang kita (mungkin) butuhkan (menikah hetero). Eh tapi selama ada orang yang cukup berharga untuk di ajak hidup bersama dan menua, why not! (walau itu sulit)

Like this @sinjai
  • telur_ungu wrote: »
    hidup sama partner, doain yaaa

good luck bang @telur_ungu‌
    moga bahagia dengan pasangannya ;)
  • Sampe detik ini udah masuk tahun ke-5 hidup seatap dg partner/BF. K depannya sih masing2 tetap berpikir utk berpisah & menikah kok, cuma blom tw kapan :)
  • Hydan wrote: »
    telur_ungu wrote: »
    hidup sama partner, doain yaaa

good luck bang @telur_ungu‌
    moga bahagia dengan pasangannya ;)

Amiin :)
  • veloz wrote: »
    Sampe detik ini udah masuk tahun ke-5 hidup seatap dg partner/BF. K depannya sih masing2 tetap berpikir utk berpisah & menikah kok, cuma blom tw kapan :)
    veloz wrote: »
    Sampe detik ini udah masuk tahun ke-5 hidup seatap dg partner/BF. K depannya sih masing2 tetap berpikir utk berpisah & menikah kok, cuma blom tw kapan :)

wah.. udah komit dr awal, bagus lah klo gtu :)
    udah kesiapan
Sign In or Register to comment.