BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menikah, Hidup sama Partner atau tidak keduanya?

1235713

Comments

• (udah/terpaksa) menikah-punya anak... Ternyta ga seburuk yg di bygkan...#bersyukur.

wah... selamat yah bang
    pasti lucu anaknya :)
  • @admmx01 anak yatim memang berhak untuk kita sayangi, tapi masa iya kita lebih sayang sama anak orang ketimbang sama anak sendiri?
  • Hidup bersama partner.

Gue bukan tipe org yang mau menikah. Mungkin malah phobia. Atau alergi. Atau apapun namanya itu!

untungnya gay ya, klo str8 phobia nikah bisa gawat :D
    good luck btw
    udah nemu atau belum nih partnernya?
  • Grem wrote: »
    @Hydan yaa adopsinya waktu belom sama partner(?)

umur minimal 30 lho trus harus status nikah paling singkat 5thn
    berarti harus nikah dlu kan?
  • admmx01 wrote: »
    alhamdulillah dah berusaha jujur pada diri sendiri..so udah hidup berkomitmen sama partner.. [IMG]http://eemoticons.net/Upload/Yoyo and Cici Funny Monkey/102.gif[/IMG]

good luck yah, semoga langgeng XD

*ternyata disini banyak yah yg udah berpartner. agh.. ngiri..
  • Hiruma wrote: »
    mnk ga pengen punya anak kandung?

pengen sih pengen, tapi ya aku g mau nikah cman krn kegoisanku
    entahlah aku beneran g bisa sampai tahap cinta klo sama cewek (_ _)
  • mumura wrote: »
    Pernah bahas masalahh begini ama pacar tapi dia selalu bilang "emang mamas gak kasian ibu mamas?? Gak usah mikir gini.. Yang ada di jalanin aja".. Terkadang pemikiran dia lebih dewasa meskipun kelakuan kayak bocah.. Hahahaha

hehehe... lakukan apa yg kamu yakini benar dan kamu akan belajar ^ ^b
  • JonatJco wrote: »
    nikah ama cewek lah, drpd nanggung risiko

yeah.. good luck yah.. semoga kelak memperoleh kebahagian dgn keluarga yg bang @JonatJco bangun ^ ^
  • Hydan wrote: »
    Hiruma wrote: »

hmm, maaf ya.
    mungkin itu tidak akan menyakiti hati perempuan2 yang suka sama kamu, tapi bagaimana perasaan kedua orangtua mu?
    aku yakin mereka ingin memiliki cucu dari kamu.. :)
  • Menikah, adopsi anak, selamanya..hehehe
  • sudah lelah menunggu pangeran berkuda putih datang...akhirnya memutuskan mo menikah saja,krn udh ketemu cewek yg baik,pengertian & mo menerima aq apa adanya.sekaligus membahagiakan ortu dimasa tuanya...
  • Hiruma wrote: »
    Hydan wrote: »
    Hiruma wrote: »

hmm, maaf ya.
    mungkin itu tidak akan menyakiti hati perempuan2 yang suka sama kamu, tapi bagaimana perasaan kedua orangtua mu?
    aku yakin mereka ingin memiliki cucu dari kamu.. :)

hehehe.. biar adik aku aja yg bakal memberikan kebahagian itu kpd ortu aku kelak
    adikku adl harapanku, semoga dia bs memberikan apa yg tdk bisa aku berikan kpd ortu aku
  • Menikah, adopsi anak, selamanya..hehehe

klo menikah kenapa harus adopsi?
    punya anak sendiri kan bisa
  • obay wrote: »
    sudah lelah menunggu pangeran berkuda putih datang...akhirnya memutuskan mo menikah saja,krn udh ketemu cewek yg baik,pengertian & mo menerima aq apa adanya.sekaligus membahagiakan ortu dimasa tuanya...

good luck ya bang @obay : D
    moga menjadi keluarga yang bahagia :)
  • Nikah.

tuntutan dari yang namanya "keluarga".
Sign In or Register to comment.