BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FANS SAINT SEIYA MASUK

Agan2 sekalian, ada kabar gembira.....

Saint Seiya Legend of Sanctuary uda d rilis 3Dnya, ane baru tau sihh, liat trailernya keren boo!! Rating IMDB nya mpe 8,5/10. Gosip-gosipnya bakal d putar d Blitzmegaplex, cant wait setelah berpetu
«13456710

Comments

• Para Gold Saint
  • paling suka shun andromeda, peace lover ;)
  • chlorox wrote: »
    paling suka shun andromeda, peace lover ;)

@chlorox‌ bertahun2 gw fans ma nih anime, tp msh lom jelas sun andromeda tuh cwe apa cwo....ckckck
  • shun andromeda itu cowok :)
  • Bronze Saint
  • Iye tapi badan ma clothnya tuh cwe bgt..^^
  • hahahaha kalo saint cewek pake topeng, kecuali aquilla yg emang remove topeng dia sendiri.

shun itu cowok kok, pernah grepe soalnya :D
  • @chlorox pantesan badan u bolong2 gt...bis d tembus pake rantai yakk...klo gw paling suka Libra Dohko, senjatanya banyak, dan bg gw Gold Saint paling powerfull
  • saint libra kan satu2nya gold saint yg bersenjata, sementara yg lain gak.
  • udah nonton yg prequel nya, the lost canvas. kayak nya lebih epik dan jauh lebih seru, imo :-)
  • nice trit
  • too_im_the wrote: »
    udah nonton yg prequel nya, the lost canvas. kayak nya lebih epik dan jauh lebih seru, imo :-)

@too_im_the‌ the lost canvas yg musuhnya Hades, iya seru tuh, justru itu yg keliatan lbh masuk akal, krn Gold Saint yg lawan Hades
  • edited July 2014
    #bukapintugerbang
    @dhegadiggory .. Masse udah maen di trit ini belum ??
  • ohmygay, ini tu baru cowok banget, ga kyk sailor moon *tapi ak ngikutinya sailor moon sih*

dulu pas saint seiya tayang di rcti ak khan masih kecil bgt, jadi blm tlalu ngerti
    inget pernah nonton pas smua udah mati trus kasih kekuatan utk seiya yg putih itu (sama ma sailor moon ya)

di youtube ada ga yg dubing indo ato teks indo/english?
  • versi 3Dnya keren kyknya klo liat d trailer nya d you tube, kabarnya September yakk
Sign In or Register to comment.