BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FANS SAINT SEIYA MASUK

1356710

Comments

• @chlorox‌ saint seiya omega mnrt gw is the worst ever!!! And lost canvas better^^
  • iya @tsunami kalah omega klo dibandingin sm lost canvas :)
  • @chlorox‌ tosssss!!! Kita sependapatt
  • hahahaha
  • Andromeda Shun itu cowok,,
    gw paling suka sama gold saint Virgo, Shaka sama Aries.. kalem, tapi powernya... wuihhh
  • kalo di saint seiya omega, bisa liat saori kido pake athena cloth lg dan bertempur lawan pallas
  • @mendeleev‌ iyo sih, terutama virgo saka yg d sebut2 setengah dewa
  • @tsunami iya, yg pas lawan Hades kalo ga salah, dia 1 1nya yg tau caranya untuk 'menemani dan menyelamatkan' Athena dengan 'mati' pas lawan 3 gold saint, jadi bisa ke dunia sana...
    powernya yg pas lawan gemini juga wow banget kan, bisa sampe padahal kuilnya jauh
  • Grafik nya kaya nya keren, kaya FF. Kalau jalan cerita blank euy, ga terlalu ngikutin saint saiya, paling yg jadul.
  • @halrien iya neh feeling gw yg versi 3d ini bakalan rada aneh critanya, versi sanctuary 2dnya aja klo dvd bs berkeping2, nah ini d padetin jd 1 movie dg durasi paling lama 2,5jam
  • @mendeleev‌ yoiii apalagi klo ude melek matanya...hahaha
  • Keren versi kartun yg berseri ketimbang versi movie.... Liat versi movie pertama x bagus pas saiya pakek jubah sagitarius.... Liat movie kedua...musuh dikalahin saiya pakek jubah sagitarius... Liat versi movie ke 3 lia lagi saiya ngalahin musuh pakek jubah sagitarius.... Lama2 liat jadi bete kyk e smw musuh hanya bs dikalahin saiya pakek jubah sagitarius....karakter lain jadi g bs berkembang.... Kita liat z ntar apa difilm yg ini apa musuhnya hanya bs dikalahin saiya pakek jubah sagitarius jg? :D
  • Wwkwkwkwkwk... @AnToN_cepz mnrt gw emank wajar, justru gw heran dan brasa ga masuk akal klo bronze saint bs kalahin silver apalagi gold saint cm dengan modal endingnya teriakk "bangkitlahh cosmokuuu!!!", mgkn rada logis klo pake Gold Cloth buat kalahin musuh2nya yg powerfull krn bronze cloth pasti rontok duluan....^^
  • Mksdnya gan..... Terlalu dipaksain kalo disetiap endingnmya cm saiya yg pakek gold cloth 1 2 x liat sih wajar tapi kalo keterusan kan ya bosen ending e pasti bs ditebak... Pasti smw kalah kalo saiya pakek gold cloth sagitarius.....
Sign In or Register to comment.