BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FANS SAINT SEIYA MASUK

1468910

Comments

• @blackshappire hehehe...klo anime ane jarang donlot gan, paling ke glodog borong dvd, cukup lengkap kok, mau the movie ato serialnya tersedia...klo untuk legend sanctuary ma emank lom ada coz gosipnya baru nyampe bulan September...^^
  • lah situ enak deket glodok, lah gw gemana....

iya deh nyoba atu2 aja klo gt

sapa tw ada yg gampang dunludnya

bdw lebaran kemana aja ni :D
  • edited July 2014
    -dopost-
  • edited July 2014
    @blackshappire‌ Hehehe...ane jauh kaleee, 2 jam perjalanan.
    Liburan ya bermalas2an aja d kampung gan.. :D
    Ente mudik gan?
  • klo ane mah tiap akhir minggu mudik :D
    org deket, cuman 1jm perjalanan

masi kesel gegara td, dudlud an uda nyampe 73% ehh gagal
    rasanya pengen banting tuh lepi tp kagak jd kan sayang :)
  • Klo lelet ma bukan salah lepi kalee gan, modem nya tuh yg d rekondisi...:D
  • iya sih
    bener juga ya
    :D
  • shiryu vs hyoga siapa yg kira2 menang?
  • heehhe...ada beberapa skenario gan @chlorox‌ :
    1. klo d mainin d PS tergantung keahlian yg mainin gan
    2. Klo Shiryu pake Gold Cloth Libra dan Hyoga pake Aquarius bakalan menang Shiryu
    3. Klo keduanya msh pake bronze cloth yg menang pasti shiryu krn dia punya jurus terakhir yg dasyat mpe korbanin nyawanya sdri *)lupa ane namanya gan
    So menurut ane juaranya Shiryu the dragon saint.. :D
  • klo saint paling cakep sapa menurut kalian?
  • @blackshappire aneh ah ente gan, anime kan smua tipe wajah ga jauh beda semua, liat aja Seiya ma Leo Aioria mirip kan, harusnya karakter yg keren siapa, menurut gw Virgo Shaka, dari semua gold saint scr general gw suka Virgo Shaka :)
  • iya sih, tp kan ikki laki bgt badannya :D

klo Shiryu, cakep sih tp rambutnya itu loh cocok jadi BA shampoo

Virgo Shaka emang keren, cantik pula
    eh tp doi kan cow yak :v
  • saint virgo , the closest man to God. Asmita, Shijima dan Shaka yg pernah pake virgo cloth, ada yg buta lho ternyata.
  • iya kah? sapa yg buta?
    maklum lupa2 inget, ni kartun tayang pas masi kecil bgt
  • @blackshappire : goldsaint tuh bergenerasi setau gw, untuk yg jadul alias sejaman ma Aries Shion ma Libra Dohko sekitar abad 18, tuh Virgo masih d pegang Shijima, masih abad yg sma tapi versi Lost Canvas Virgo d pegang ma Asmita, dan abad 20 yg saat itu shion jd pope d sanctuary Virgo d pegang Shaka, nah saka ini salah satu gold saint terkuat lho yg uda mencapai level 8th sense Ariya Shiki (*takut typo)...selain Libra Dohko....klo yg buta ane krg tau gan... :D
Sign In or Register to comment.