BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FANS SAINT SEIYA MASUK

2456710

Comments

• firkhafie wrote: »
    ohmygay, ini tu baru cowok banget, ga kyk sailor moon *tapi ak ngikutinya sailor moon sih*

dulu pas saint seiya tayang di rcti ak khan masih kecil bgt, jadi blm tlalu ngerti
    inget pernah nonton pas smua udah mati trus kasih kekuatan utk seiya yg putih itu (sama ma sailor moon ya)

di youtube ada ga yg dubing indo ato teks indo/english?

@firkhafie‌ brarti ente demen bangsa wedding peach ma magic knight ray earth donk gan? Ane ngikutin magic knightnya doank...klo ane koleksi dvdnya drpd hrs ribet2 donlot d you tube, ni saint seiya uda banyak bgt serinya dr sanctuary,asgard,poseidon,hades,mpe yg terbaru saint seiya omega...tp ttp lah sanctuary plg fenomenal, makanya d bikin versi 3Dnya...
  • Wih saint seiya.. Kmrn juga liat posterny judulny save athena *kalo ga salah* aku kira film apaan.. Pas dilihat eh trnyata saint seiya.. Wajah tokohny lbh suka yg 2d.. Hihihihihi.. Ga sabar pengen liat.. Oh ya wajah shunny lbh macho.. Ahahhahahaha..

@sascha ahahahhahaha.. Blm.. Lge jrg ngubek2 trit..
  • jadi pengen liat aksi shun melibas musuh2nya dgn rantai.
  • terima jurus ku, ciyaatt, debu2 intan!!

aaaaaa... aq kalah, terjatuh dan tak bisa bangkit lagi... bagai butiran debu...
  • kerenan BTX ah
  • Bt'X juga keren, suka yg bentuknya ky kura2
  • Giovan wrote: »
    terima jurus ku, ciyaatt, debu2 intan!!

aaaaaa... aq kalah, terjatuh dan tak bisa bangkit lagi... bagai butiran debu...

@Giovan : si Hyoga bs bhs gaul nan alay juga yak...LoL
  • @chlorox BTX cm 2 season doank kan, kurang d kembangin tuh anime, gw paling suka ma Jagler si badut...ckckck^^
  • BTX!!! ending ny gmana sik ya? yg gw inget lawan terakhir ny BT raksasa yg hybrid d kembangin pake sel organisme hidup jdi cem makhluk hidup jga...

kartun sctv jam 3 sore! skrg isinya tu tipi ganteng2 serigala -,-
  • @Giovan kyknya jagler si badut musuh terakhirnya deh...hehehe gw ga ngerti tipi skrg, uda mpir setahun ga ntn tipi
  • edited July 2014
    Ikh ni kartun kesukaanku pas sd :) dulu aku nontonnya di indosiar klw gx slh haha. Kenapa gx bikin versi manusia'y ya pemainnya pake org2 korea or jepang yg cakep2 pasti seru,klw gx ajak q aja cocok kn gantengnya gx ketulungan :D
  • edited July 2014
    @giovan endingnya si teppei ngalahin si robot/monster raphael buatan pake jurus matahari

• Wahhh para master anime, toku, sudah mulai berkumpul^^
  • Tsunami wrote: »
    Iye tapi badan ma clothnya tuh cwe bgt..^^

Pas sd nntn setau q andromeda yg senjata'y rantai itu cwe satu2'y de
  • shun andromeda itu cowok kok :) saint cewek yg banyak porsinya cmn marin, shaina sama aquila yuna di saint seiya omega :)
Sign In or Register to comment.