BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FANS SAINT SEIYA MASUK

1235710

Comments

• gpp yg penting kan doi cantik
    #lohh
  • edited July 2014
    @blackshappire setujuu gann!!! Bungkussss !!! Hahahahahah :))
  • eh tp klo di antara saint sih paling suka ma Phoenix Ikki
    soalnya doi songong bgt trus kuat pula
  • ente brarti songong donk gan...wkwwkwk, iye paling jago d bronze saint, klo ane paling suka penulisnye, coz berkuasa bgt menghentikan cerita...:))
  • ahh engga, gw mah baik hati rajin suka membantu serta menabung

hee klo penulisnya mah emang Tuhannya semua anime :D :v

ehmm klo gt gw yg jd pendamping idup penulisnya aja lah, kan bisa minta yg macem2 :p
  • Hayahhh...musti bayar royalti ente promosi d trit ane... B-)
    Hahahaha...ono buruan d lamar tuh penulisnye...wkwkwkwk :))
  • ogah ahh kagak jd
    pasti uda tuir tuh penulis saint seiya ni
    secara ni anime dibuat th 80 an kan yak
  • ogah ahh kagak jd
    pasti uda tuir tuh penulis saint seiya ni
    secara ni anime dibuat th 80 an kan yak

@blackshappire‌ wkwkwkwkwkk :)) enjoyy lahh, tp pasti tajir gilakk, dan bentaran lagi doank... :))
  • hehehe bentar lagi koit yee

ehmm gan kenapa saint2 yg cewek pada pake topeng?
    knp ga pake masker wajah? pan sekalian buat skincare :D
  • hahaha agan @blackshappire nih bcanda aja, ane ga tau, tapi prediksi ane buat lindungin wajah dari tonjokan... mungkin bisa d bantu jawab agan @chlorox... :D
  • ahh mungkin mereka malu, ada jerawatnya kalii :D
  • hahahaha.... ente kocak gan !!! Salken gan, mungkin muka rata gan ... :))
  • saint cewek pd pake topeng utk nutupin wajah mereka, mereka emansipasi, mau disejajarkan sama saint cowok. Yg berhasil buka topeng mereka pilihannya cmn dua, menikahi mereka atau mati dibunuh klo gak mau.
  • Wah makasih agan @chlorox atas penjelasannya...skalian ucapin Selamat Idul Fitri 1435H, mohon maaf lahir batin ..... sungkem juga to @blackshappire‌ ... :)
  • Tsunami wrote: »
    Wah makasih agan @chlorox atas penjelasannya...skalian ucapin Selamat Idul Fitri 1435H, mohon maaf lahir batin ..... sungkem juga to @blackshappire‌ ... :)

sama2 mas broo
    mohon maaf lahir batin juga buat semua....

bdw td gw nyoba dunlud saint seiya the movie tp kok susah ya, br tengah jln udah gagal :(

ada yg punya link yg gampang gt mungkin?
Sign In or Register to comment.