BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

1235720

Comments

• Adamx wrote: »
    @hyden sistem tubuh yg keren bingits ya? Semuanya terukur dan ada porsinya. @guardi26

ehehe.. bukan pd sistim, tp asal usul dan yg tersembunyi dan tak disadari

sudahlah.. jgn d bahas :D

klo aku g pd sama gigi, ada d bagian depan 1 gigi yg tumbuhnya agak masuk k dalam, jd klo senyum kesannya gigiku spt ada yg tanggal
  • @hyden semuanya yg ada di tubuh manusia ciptaan Tuhan menakjubkan. Bisa dari sisi kedokteran, filsafat, matematika, de el el.
  • walaikumsalam

umur gw tinggal menghitung bulan udah nginjek 21 tahun, tinggi gw kurang nih cuman 1,65 m, ditambah lagi gw kurang endut.
    Gw berharap masih bisa tinggi, minimal 1, 70m.
    Gw usaha+slalu berdo'a supaya do'a gw dikabulin bisa tinggi dan endut sedikit.
    Klo endut, gw gk tahu soalnya bapak gw kurus (gak mau kaya c'bapak)
    do'a gw bkal d kbulin kagak yah?
    Ktanya klo do'a juga mikir2 dulu keles -_-
  • Adamx wrote: »
    @hyden semuanya yg ada di tubuh manusia ciptaan Tuhan menakjubkan. Bisa dari sisi kedokteran, filsafat, matematika, de el el.

iyupz ^ ^'
  • wel_c_ome wrote: »
    walaikumsalam

umur gw tinggal menghitung bulan udah nginjek 21 tahun, tinggi gw kurang nih cuman 1,65 m, ditambah lagi gw kurang endut.
    Gw berharap masih bisa tinggi, minimal 1, 70m.
    Gw usaha+slalu berdo'a supaya do'a gw dikabulin bisa tinggi dan endut sedikit.
    Klo endut, gw gk tahu soalnya bapak gw kurus (gak mau kaya c'bapak)
    do'a gw bkal d kbulin kagak yah?
    Ktanya klo do'a juga mikir2 dulu keles -_-

eh, btw ada kok senam buat nambah TB, bs utk semua umur, klo gerakannya bener bisa nambah sampe 10cm
    klo ada temen pramugara/i coba deh tanya, pasti tau
  • dhiezra wrote: »
    tinggi ideal. kulit sawo matang khas jajaka sunda. muka bersih ga ada jerawat. imut. ganteng ganteng ngangenin. kekurangan *kurus. *ga punya otot lengan cenderung kaya.... isi sediri deh sekian hatur nuhun :D

ehmm 8->
  • kurus, kurang berisi, lekukan di pinggang, kalo telanjang kayak badan cewe-cewe anime (kecuali dada yg rata), ya kayak si hideyoshi kinosita tu nah
  • @wel_c_ome‌
    Selamat...!! Anda menjadi pemeneng lomba menjawab salam.
    Hadiah : Doa' ikhlas dan tulus saya dari hati semoga kamu
    mendapatkan apa yang kamu inginkan di dunia ini maupun akhirat kelak..! AMiien
  • @telur_ungu‌
    Karena gue benci berat sama anime maka gue pribadi ga' tahu siapa tokoh yang disebutkan..
  • Apa ya....
    Pling kurang tinggi aja
  • Buncit, kurang tinggi, bibir terlalu tebal. Mmm tp kudu tetep bersyukur
  • kebanyakan pada nulis kurang tinggi, ya? kalo boleh tau, tingginya berapa? :D
  • kelabhujan wrote: »
    kappa wrote: »
    Belom ada yang bilang "TITIT GUWEH KECIL" yak?

kau jadi orang pertama :v
    @raden_imo wrote: »
    Mending ukuran kecil tapi menusuk..
    *tunjuk bawah celana sendiri..

@kelabhujan akhirnya ada.. Lol

#comotdrtritlain
  • kappa wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    kappa wrote: »
    Belom ada yang bilang "TITIT GUWEH KECIL" yak?

kau jadi orang pertama :v
    @raden_imo wrote: »
    Mending ukuran kecil tapi menusuk..
    *tunjuk bawah celana sendiri..

@kelabhujan akhirnya ada.. Lol

#comotdrtritlain

=))=))=))
  • Buncit, kurang tinggi, bibir terlalu tebal. Mmm tp kudu tetep bersyukur

tapi bibirmu kenyotable kok say
Sign In or Register to comment.