BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

2456720

Comments

• pendek, berbulu, terlalu kurus

pengen agak ndutan
  • tinggi ideal. kulit sawo matang khas jajaka sunda. muka bersih ga ada jerawat. imut. ganteng ganteng ngangenin. kekurangan *kurus. *ga punya otot lengan cenderung kaya.... isi sediri deh sekian hatur nuhun :D
  • Mata gue minus, gue rasa itu kekurangan gue.. Hehe
  • @Wpeee‌
    efek kumis??? Baru tau kalau kumis bisa bikin orang
    lupa sama umur tua...hehehehe LOL :)>-

huhuhu kamu jahat yaa , nyakitin perasaan aku yg lembut iniiii
  • gimana sih bilang nggak ada kekurangannya? zbl deh.
  • @Wpeee‌
    Aku ga' jahat Pee, cuman mungkin kejujuranku aja yang membuat diriku terlihat bak pemain sinetron antagonis Indonesia...
  • edited July 2014
    @Wpeee‌
    Aku ga' jahat Pee, cuman mungkin kejujuranku aja yang membuat diriku terlihat bak pemain sinetron antagonis Indonesia...

aku tauuu , janganjangann kamuu adalah seorang pemain sinetron indosi*rrr yg penuh dengan tipu muslihatttt
  • acnes. lebih tepatnya sih bekas luka jerawat. trus sama kelebihan lemak. n kurang tinggi u,u
  • @Wpeee‌
    Benerr pee kemarin ikut maen di film naga terbang I*dosiar..
    cuman dari awal hingga akhir gue diceritaan dimakan naga duluan...
    jadi jangan harap liat gue' di layar kaca karena gue khusus akting dalam perut tu naga...
  • Hmmm..

Bodoamat~

But I see your true colors
    Shining through
    I see your true colors
    And that's why I love you
    So don't be afraid to let them show
    Your true colors
    True colors are beautiful
    Like a rainbow~
  • ciyeeerr

yg barusan mp
  • Kurang ganteng x yaa....heheheeee !!
  • kekurangan? Berat badan agak berlebih, tinggi badan agak kurang, tapi hidung pas pas an. Selain itu, I am hot as hell! Hahaha :p
Sign In or Register to comment.