BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

145791020

Comments

• kekurangan saya adalah bahwa saya homo,, dan itu paling saya sesali..
  • leviostorm wrote: »
    kekurangan saya adalah bahwa saya homo,, dan itu paling saya sesali..
    Salam kenal..
    Manurut saya bukan kekurangan fisik yang anda maksud melainkan lebih kepada gangguan psikis (Ini kata Psikolog kemarin saya nonton..).

• kekurangan ye? hmm sebenernya gw bersyukur sama semuanya cuma klo bisa dirubah gw pengen agak berisi (gemukan), bahu gw juga gak bidang katanya cenderung turun karena gw gak bisa berenang, dan suara gw yang katanya cempreng kayak toa
  • pendek :( tinggi gua 165 :(
  • kekurangan gue, gue ga punya kelebihan. sdgkan kelebihan gue, gue punya banyak kekurangan. :)
  • Kurang penyedap rasa dikitt ajaa ama gula satu sendok.. #opoooo
  • klo gw kegedean penis di atas rata2 jadi kalo pas keluar rumah atau gawe gw kudu double kolor takutnya horny di tempat umum.
  • edited July 2014
    no pict = hoax ;))
  • edited July 2014
    Msh merasa kurang tinggi. TB skrg 5'10'' pengen nya sampe 6'1''.
  • Mmm...pori pori wajah besar...
  • (masih) buncit dan ndud gitu, hahah, berkurang dikit dikit.
    sama apa ya, agak gelap kulit, karena gak nurut sama mama kali ya sering main keluar siang bolong jaman bocah ;))
    kalo selain fisik, hm sering topicless ngobrol sama orang dan sering awkward sama orang yg baru kenal
  • rambut ikal sulit diatur, perut kegendutan, alis terlalu tebal, bibir tebal, kaki terlalu panjang, suara serak, hmm there's no body perfect. Belajar mensyukuri aja, yg penting ada yg mau ml sama gw huehuehue...
  • perut agak gendut, agak botak tengahnya faktor keturunan katanya maksudnya rambut kelapa eh kepala.
  • selalu bersyukur dengan apa yang gw punya selama ini..sambil memperbaiki apa yang kurang...

cuman satu yang paling bikin nggak pede..
    gw tuh gampang banget ketombean :-& :((
    nggak nyampo sehari aja pasti udah mulai gatal2 tuh kepala..

pernah mau nyoba plontosin aja rambut biar gampang bersihinnya..tapi dari 19.000 orang yang disurvey...38.765 orang berpendapat kalo bentuk wajah gw nggak cocok sama model2 plontos :-<

ada advice gak :-/
  • plontos trus pake wig @kampret_er semoga bermanfaat :)
Sign In or Register to comment.