BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

13468920

Comments

• kelabhujan wrote: »
    kebanyakan pada nulis kurang tinggi, ya? kalo boleh tau, tingginya berapa? :D

gw 157
  • bibir kurang tipis... ada ginsulnya... tangan kapalan...

sama dgn yg lain harus mensyukuri segala kekurangan dan jgn mau dihina
  • terlalu kurus pfftt
  • eh, aku kok gak dapet notif dari kappa, ya? :))
  • Hydan wrote: »
    wel_c_ome wrote: »
    walaikumsalam

umur gw tinggal menghitung bulan udah nginjek 21 tahun, tinggi gw kurang nih cuman 1,65 m, ditambah lagi gw kurang endut.
    Gw berharap masih bisa tinggi, minimal 1, 70m.
    Gw usaha+slalu berdo'a supaya do'a gw dikabulin bisa tinggi dan endut sedikit.
    Klo endut, gw gk tahu soalnya bapak gw kurus (gak mau kaya c'bapak)
    do'a gw bkal d kbulin kagak yah?
    Ktanya klo do'a juga mikir2 dulu keles -_-

eh, btw ada kok senam buat nambah TB, bs utk semua umur, klo gerakannya bener bisa nambah sampe 10cm
    klo ada temen pramugara/i coba deh tanya, pasti tau

@hydan wah apa tuh...? Kasih tahulah..
  • Hydan wrote: »
    wel_c_ome wrote: »
    walaikumsalam

umur gw tinggal menghitung bulan udah nginjek 21 tahun, tinggi gw kurang nih cuman 1,65 m, ditambah lagi gw kurang endut.
    Gw berharap masih bisa tinggi, minimal 1, 70m.
    Gw usaha+slalu berdo'a supaya do'a gw dikabulin bisa tinggi dan endut sedikit.
    Klo endut, gw gk tahu soalnya bapak gw kurus (gak mau kaya c'bapak)
    do'a gw bkal d kbulin kagak yah?
    Ktanya klo do'a juga mikir2 dulu keles -_-

eh, btw ada kok senam buat nambah TB, bs utk semua umur, klo gerakannya bener bisa nambah sampe 10cm
    klo ada temen pramugara/i coba deh tanya, pasti tau

@hydan wah apa tuh...? Kasih tahulah..
  • edited July 2014
    @wel_c_ome
    aku pernah d kirimin hasil scan dr bukunya. cman berupa gambar/intruksi, tp aku lupa dmn aku simpannya?
    kebanyakan folder d laptop, males nyari
    hehehe
  • hemmm....yg saya rasakan sih.

1.Hidung gk mancung
    2.Cadel huruf R
    3.mata sayu

intinya gue gk ganteng :D
  • hemmm....yg saya rasakan sih.

1.Hidung gk mancung
    2.Cadel huruf R
    3.mata sayu

intinya gue gk ganteng :D
  • rambut everywhere, kumis, di dagu, di kali, sedikit di wajah (pipi). Menghalangiku untuk menjadi wanita seutuhnya *plak* =))
  • Kekurangan fisik...hmmm.. "ga punya kelebihan!!" LoL
  • Waalaikumsalam wr.wb. bukan nya sok tau atau apa tapi saya pernah dengar kalau jangan perbicarakan kekurang fisik kepada orang-orang sama aja kaya mebicarakan aib nya sendiri. gitu aja.
  • kalo menurut gue sih bukan kekurangan fisik tapi penampilan yg bikin kurang pede,
    1. terlalu kurus karena gak imbang sama tinggi badan yg menjulang hehe 2. rambut keriting
  • ga tinggi...
  • ga tinggi...
Sign In or Register to comment.