BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kekurangan Fisik Kalian.?

1356720

Comments

• pengen ngomong,,,,,,,
    tapi ga berani,,,,,,,,

ahaaaay,,,,,,,,, :3
  • kekurangan yaah...
    1. kurus -_- kurang gizi mungkin
    2. giginya ngga rapih
    3. suara aku serak serak gitu, jadi kalo manggil / ngomong sama orang suka ngga kedengeran.. jadi bete sendiri harus teriak teriak :(
  • edited July 2014
    :-t
    @knightangel‌
    Ngomongnya apaan dulu...
  • Kalo masalah fisik banyak bgt kurangnya,, yg pasti akika kurang macoh =))
  • @dhe_baiiu‌
    Ya udahh.. Gue doa' in biar jadi macho and suka sama cewek..! Amiien ^:)^
  • oh iya nambah lagi. gigiku jelek u,u
  • ga puas sama semuanya. from head to toe. hmhmhm
  • banyak banget
    tapi saya bersyukur saja
  • @kelabhujan‌
    Udah Mbah ga' usah ditambah lagi..!!
    Penjelasan diawal sudah mencakup inti dari cerita kalau Mbah
    emang Jelek..hehehehe LOL :)>-
    Becanda ya Mbah...
  • edited July 2014
  • yg paling bikin mnder itu pantat kurang semok .. ampe ngedumel kalo lagi ngaca (tlnjng) "ahh ini mah efek celana gw aja kali ╮("╯_╰)╭ " .. dulu.a sih cuek2 aja .tapi pas sering dikomen sama anak2 cewek klo badan gw lempeng amirr gda pantat.a jdi suka sebel sendiri kalo pake clana bahan ..

satu lagi rambut ... kering dan gak jelas alias labil .. susah ditata ampe kalo nyisir suka stres gak rapi2.. alhasil gw topian terus paling kagak sking kesel.a dipotong pendek amle keliatan jenong.a. . hhhaa.. jenong jga salah satu hal yg paling buat gw minder .. .
    tapi krna gw laki en stre8 .. gw mncoba cuek sama itu semua ..wkwkekwkwkwkwk
  • kekurangan : gak ada kelebihan
    kelebihan : banyak kekurangan , heu ...
  • oot dikit .. gw suka sama mata. halis. bibir. kaki. perut. jari2 tangan . menurut gw mereka indah .. wuahahahaa. :-D
  • @anime_haters amin :D
    Sekalian doain lekas dapat job ama rezekinya mudah ya mbah (ˇʃƪˇ)
Sign In or Register to comment.