BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1246725

Comments

• kelabhujan wrote: »
    miw wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    @miw wew. butuh modal, dong? padahal Popuri itu cewek paling gampangan loh kalo di BTN :))

dikasih boiled egg kayanya mau

@miw kayaknya :))
    eh, seingatku aku cemplungin telur ke pemandian air panas telurnya kagak balik, tuh. seingatku loh, ya

kayak e kamu seng salah tempat buat nyelplungin telur e.. kalo pas ntar bisa balik lagi jadi spa boiled egg
  • dulu mainnya yang FOMT sama MFOMT, trus Harvest Moon DS, Harvest Fishing, Harvest Moon Frantic Farming, Harvest Moon Grand Bazaar, trus sekarang Harvest Moon Tale of Two Towns. hehehe (Plus bonus, Rune Factory 1-4, hahaha)
    @miw wew. butuh modal, dong? padahal Popuri itu cewek paling gampangan loh kalo di BTN :))

eh, seingatku aku cemplungin telur ke pemandian air panas telurnya kagak balik, tuh. seingatku loh, ya

kayak e kamu seng salah tempat buat nyelplungin telur e.. kalo pas ntar bisa balik lagi jadi spa boiled egg

• @Kelabhujan ya jangan nikah ato ml ma cowok lo. wkwkwkwk
  • @GuyBerryman lengkap banget, om? :))
    eh, MFOMT sama FOMT itu beda, ya? @miw @GuyBerryman ._.

entahlah. aku lupa. pengen mæn lagi nggak ada medianya x'D

• bedaaa
    MFOMT itu cewek
    FOMT itu cowok
  • Wah ada yang main rune factory juga ya? aku udah main yang charanya bisa jadi anak kambing dan cewek incaran ku yang ngomongnya selalu terbalik. gamenya lumayan seru daripada harvest moon
  • ho.. berarti intinya sama aja dong, ya? @miw :))

• iyaaww..
    tapi aku lebih seneng yang MFOMT soalnya bisa nikah ama abang grey :x
  • @Devaboy, yang jadi golden sheep itu RF 3 bukan? memang sih lebih customized dibanding HM biasa, soalnya RF kan gabungan HM sama FF. cuman minusnya RF ada goalnya, jadi kalau udah dapet trus males lanjutnya. yang dibalik? sofia?
    @kelabhujan bener kata bro @miw, cowok ama cewek. plotnya sih sama aja
  • ,TS-nya anggota group HM.BTN di fb bukan?
    Hehehe
  • @wel_c_ome iya. tapi grup begitu kan banyak di fb ._.
  • Baru tau bisa pake bahasa.

Bener bener sumpek deh pas terima itu kapling warisan berantakan begitu.. Udah lama banget, seingatku terahir aku main aku udah ada kolam ikan, sarang lebah disamping rumah. Merid sama si kepang.

Dan yang paling kesal itu ga pernah bisa masak yang bener baik dirumah ato di festival.

Berendem air panas duyu aaah.. :D
Sign In or Register to comment.