BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tradisi,kebiasaan sampai menu berbuka dan sahur

1567810

Comments

• @DM_0607 haha bener ya,sesuai mood mama aja ya :D
  • wah semangat ya mas @autoredoks pasti bisa haha :D gws jga buat mama nya ya
  • @Sefares duh udah pisang ditambah bakso lg hahaha :D *apasih*
  • andyrysky wrote: »
    @Sefares duh udah pisang ditambah bakso lg hahaha :D *apasih*

wkwkwwk... tapi kalau boleh jujur, suka pisang yang coklat. Gak gede juga gak papa :p
  • kalo ane menu buka puasa nasi kebuli,roti jus kurma campur kacang almond,kalo menu sahur bubur kari campur roti jala/maryam.,Aziiib dah pokoknya
  • @Sefares aduh..klo lg puasa tuh saya suka kyak hamil sebulan,ngidam ini itu. eh mlah diingetin pisang sama bakso wkwkwk
  • @edelwis wah nasi kebuli *ngidam* hahaha arab nih kayaknya orgnya.
    tpi jgn lupa kalori dan gulanya di kontrol ya haha
  • sama2 om @andyrysky
    moga bermanfaat tips nya :)
  • kalo gua sih buka yang penting gak langsung makan berat, ga biasa
  • hahahaha,, jd apa dong? mas/mbak/tante/om? @andyrysky :p
  • autoredoks wrote: »
    ramadhan tahun ini full di rumah.. berhubung nyokap abis sakit gw yg ketiban tugas masak buat sahur.. kalo buat sahur sih biasanya menu tumis2an en ada proteinnya.. kalo waktu buka yg pasti wajib ada gorengan sama sayur.. gorengannya dimakan pas abis magrib.. makan besarnya baru abis taraweh.. soal minum sih gak ada patokanm yg jelas sahur cm minum air putih.. kalo buka kadang bikin teh tarik pake susu ultra, jus buah ato nyokap yg bikin kolak..

wihhh lengkap euy penjelasannya, btw thanks ya @autoredoks, ane jd punya contekan buat di praktekin dirumah...
    tp kalo makan berat selepas tarawih, gak deh..paling telat habis shalat magrib ato kalo ga begitu buka lgs sikat semuanya...
    hahahhaha
  • pepper wrote: »
    Yee telat..
    Udah nyampe kaley xD wwww

gw suka ama nyang ini atu...
    thanks bro.
  • @mikaelkananta_cakep mas aja kli ya biar serasa dirumah haha :D

@fbensk iya makannya jgn sampe berkilo2 mangkanya jdi gk berat :D
  • @Venussalacca haha saya juga gtu,sikat semua alhasil pas taraweh klo gk begah ya ngantuk,sampe mau sujud aja kepentok -_- tapi gak pernah kapok haha
Sign In or Register to comment.