BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

POLLING : Sudah Come Out atau Belum?

13468923

Comments

• Baru ketemen dekat, pngen co ke tmen yg lainnya lgi hehe
  • Udah pada tau temen satu kelas. Dan alhasil nyebar ke temen satu angkatan.. Yasudahlah
  • mnjawab tantangan abang dokter gigi @young_dentist #oleh2 belgia
  • Ingin tapi belum berani.. butuh sahabat yang gak ember.. ngerti kondisi kita.. ^^
  • mending ane mokad daripada harus coming out.
  • ga ragu jawab ya sengaja sebab saya kan masih polos, masih luguh, belum mengenal sex dan cinta, masih perjaka, masih berdarahhh..

:D
  • berhubung saya BI dan yaa masih belum menemukan orang yg tepat diantara wanita atau pria, jd blm mnntukan coming out apa nggak....

tapi sy salut sm org2 yg sudah coming out, karena dibutuhkan keberanian yg besar utk melakukannya
  • sulit ga sulit sih buat coming out, tapi buat adik dan temen-temen kerja gw udah jujur apa adanya...
  • abis ketauan. lupa clear history abis browsing
  • Belum berani tapi beberapa temen udah pernah nanya "lu gay ya?" Pengen jawab tapi takut haha
  • Yes, sengaja, tapi super duper selektif. Sampai detik ini, temen-temen gw yang bukan PLU hanya tiga orang yang tahu kalau gw biseks. satu, temen kampus, karena kita sama-sama suka cowok. jadi total empat.

Untuk sekarang, nggak ada gunanya koar-koar menyatakan orientasi diri sendiri. cukup berbicara dengan orang yang otaknya sudah maju.
  • bingung krn.. pacar belom punya. duit pas2an.. profesi kerjaan gitu doang.. nanti ajah kalo udah sukses.
  • Sebenernya berat untuk di ungkapkan... Tapi apa boleh buat, karena di pendam terus kan sakit, hahahah
  • ga berani.....
  • edited September 2014
    beberapa tmen bf yg tukeran nomor wa, dgn tujuan awal nyari temen. jdi ya sengaja membuka diri.
Sign In or Register to comment.