BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

POLLING : Sudah Come Out atau Belum?

1356723

Comments

• mau dong dibinalin pepep
  • belum,gak berani
  • belum muncul ya..
    biarlah tersirat dengan kebersamaan kami..
  • No, perjalanan ku msh panjang :v
  • semoga jangan sampai ketahuan
  • edited June 2014
    terpaksa coming out karna twitter gay gue bocor ketauan di sekolah otomatis seluruh org sekolah tau (kecuali guru) biasa kan abg klo ada gosip dikit langsung nyebar.
    kebetulan gue punya sahabat cewek 2,kita selalu bertiga dri dlu,dan mereka minta penjelasan ya jadilah gue coming out karna itu
  • pengen!!
    tapi ngeliat reaksi orang-orang yang deket sama gue tentang gay, jadi mengurungkan niat hahaha
  • Tigapuluh tiga persen. Angka yang membahagiakan. :)
  • Baru co ke beberapa temen & berencana co ke keluarga juga. Masa gue harus nyembunyiin indentitas gue ? Jati diri gue ?
  • Never ever ever ever 10000000000x,,,, =;
  • bingung dg perasaan gw sendiri...
  • Tenyata kalo komen muncul ininya ya? :))
  • edited July 2014
    pengen come out ke temenku, biar bisa dikenalin ama temennya yg ganteng itu ;))
  • never n ever
  • udah, sama temen deket cowok
    CO hanya karena aku ingin dia tau sbg sahabat aku, bukan krn aku suka sama dia
Sign In or Register to comment.