BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

POLLING : Sudah Come Out atau Belum?

1568101123

Comments

• YES (sengaja coming out) Akibat galau. hehe

Urutannya :
    1. Temen cewek (by phone)
    2. Temen cowok (dalam mobilnya di parkiran kantor)
    3. Kakak kandung (by phone)
    4. Kenalan yg baru ketemu sekali (by phone), nanya secara halus apa dia tau aku gay.
    5. bos di kantor, gak niat tp akhirnya curcol.
    6. kakak kandung (by phone)
    7. bonyok, daku minta ngomong serius dgn mereka.
  • tidak, tidak, tidak
  • baru ke satu org..dan syukur bgt orgnya bisa menjaga... dan g bakal come out lg dg yg lain..hmmm
  • suda CO ke beberapa sahabat, risih jg sm mreka, kl ngaku jomblo dicomblangin sm cewek, ngaku punya pacar ditanyain ceweknya mana, yahhh mending gue ngaku sama mereka dan syukurnya mereka baik2 sj dan sekarang gue bs curhat dan pamer cowok gue ke mereka :D
  • aku kok lupa uda vote atau belum ::)
  • aku kok lupa uda vote atau belum ::)
  • saus tar-tar! aku tidak ingin coming out ::)
  • yes sengaja coming out.. biar bisa ikutan ngerumpi tentang cowo kalo lagi nongkrong ma temen cewek, ama temen cowok biar nggak dihina jomblo terus.. setelah tau pacar gue lebih cakep dari pacar sahabat gue, mereka pun diam hahaha
  • Kojul wrote: »
    saus tar-tar! aku tidak ingin coming out ::)

nggak koming out juga oramg tau kok, dek unyuk!
  • aku udh coming ke ortu dan bbrapa temen2ku, ak sengaja coming out. Td ada seleb yg brusan coming out, nama'y connor franta, kalian bsa liat video'y dsni ~> http://bit.ly/1AUNrXS
  • Baru ke temen temen deket. Kalau saudara cuma ke kakak sepupu. Sangat senang dengan respon mereka :D
  • yes, cukup ke satu orang temen deket gue, itu pun setelah bener2 yakin kalo doi belok juga (dan ternyata bener) wkwk. abis cape selama ini kalo lagi naksir cowo cuman bisa mendem perasaan, gue bingung mau cerita ke siapa -__-
  • Kmrn Natalan habis Coming Out ama temen dari SMP. Syukurlah dia biasa aja nanggepinnya. dan masih mau temenan. Lucky me
Sign In or Register to comment.