BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

POLLING : Sudah Come Out atau Belum?

1246723

Comments

• - Ke sahabat, straight maupun bukan - cuman gara2 pengen biar adil, kalau mereka bisa cerita ttg pacar mereka juga gw mau cerita ttg cowo gw.
    - Ke beberapa orang yg kadang ga sedekat itu - ini gatau kenapa, kadang terbawa perasaan. Lagi mabok kali.
    - Ke adik kandung - ini juga karena terbawa perasaan.
  • pengen come out, tapi mikir resiko yg ada nantinya.. asalnya si pengen nggak, takut pada ngejauhin aku nantinya..
  • sudah huhuhu, itu pun karena terbawa suasana
  • gak mau ambil resiko, kesian ma ibu
  • gx berani ngaku dan gx bakalan coming out klw aku doyan dompet cantik n batangan juga :D terlalu banyak resiko terutama keluarga n ibuku.
  • NO (tidak ingin coming out)
  • edited July 2014
    NO (ingin, tapi belum berani)
    Karena blum ada yg bisa aku percaya :-S
  • edited July 2014
    saya udah comingout tapi cuma ke orang2 yg saya anggap penting, spesial buat istri hehehe
    klo CO ke orang lain n kluarga kayaknya gak usah lah..
  • ah... pengen banget sih dulu, waktu lg tinggi2nya rasa pede krn 'berhasil' beraniin diri buat ngakuin sepenuhnya kalo suka cowok :)) sampe nyaris banget co sm kolega magang yg kelihatannya open... untung ngga jadi, yah intinya gw masih perlu lebih bersabar dan tenang... apa sih spesialnya gay, toh cuma salah satu orientasi seksual yg kebetulan aja minoritas dan dipandang aneh... masih lebih banyak hal lain di dunia ini yang mesti diurusi daripada sibuk berkutat di masalah pergayungan mulu... satu masalah (denial) udah lumayan teratasi, saatnya move up to the next level! Anata wa watashi, watashi wa anata~ Persona! *apaansih* wkwkwkwk :D
  • Ky'a enggak..
    Cukup di lingkungan gay aja yg tau..
  • Yg udah CO banyak juga
  • udah CO ke nyokap sm tante, bbrp sahabat, mmm...pengen CO ke bokap tp takut malah jadi bebanin pikiran beliau
  • itu yg foto2 artis di halaman 1 yg paling kiri siapa ya? ganteng..
  • Krn gue percaya kl sahabat gue bakal trima gue apa adanya. Krn itu gue sangat selektif untuk memilih objek2 yg bakal gue CO in.
Sign In or Register to comment.