BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

POLLING : Sudah Come Out atau Belum?

2456723

Comments

• dammit, ada plang merahnya gini sih udah kayak kena PMS
  • damn ,, kepikiran :(
  • bingung mau vote apa. :((
  • -3 straights: emak, 2 sahabat
    -6 gays on fb: that includes one of u here
    -14 gays in real life: trdiri dr 2 lingkup pertemanan, dikenalin sama seorang tmen fb.
  • Ga akan pernah!!!
  • keluarga saya bisa shock kalau tahu saya gay...
    never ever thinking about coming out...
    maybe @devano_mahiswara
  • come out ke sahabat doang
  • belum berani bilang... #silent
  • ga da alasan untuk co
  • beban gue berkurang banyak setelah coming out..
  • 1 orang sahabat dari jaman kuliah, 2 orang temen kerja
  • Pengen bgt tp rasa takut mengalahkan nya :(
  • ini maksudnya ku publik? atau ke orang terdekat?
  • YES.. Sengaja coming out!

risih gue kalo main sama sahabat pura2 suka cewek.. ada yg ngejauh, ada yg tetep jd sahabat. skr gue bebas deh kalo main ma temen cowok gak direcokin tentang cewek, kalo main sama temen cewek ikut ngeceng bareng hahaha..

hati-hati kalo coming out ya, takutnya bocor secara luas :)
  • Udah CO ke 2 orang, satu cowok kelas sebelah gara2 kasus hp saya yang diumpetin, satu cewek lesbiola..

Dan walopun tanpa co, saya udah sering nunjukin gelagat gay ke temen2 kok, bukan dengan bersolek, tapi saya sering godain temen cowok saya, entah peluk, tepok pantat, cubit tete, bilang 'i love you' etc etc etc

binal xD wwww
Sign In or Register to comment.