BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

11819202123

Comments

• Adalah.... Kan skrg lg trend tuh suntik vitamin C, vitamin Cinta wkwkwkwkk... @Rama212
  • Eh repiuw glutamen dong
  • Duuh, si om pernah suntik vitamin cinta yaa?? Gimana om rasanya? Langsung ngefek gak?? @spectaculerme
  • dadadodo wrote: »
    Eh repiuw glutamen dong

mungkin @wiccazu bisa bantu
  • coba pake gluta
  • Mau kulit putih tanpa noda?? Pake vixal...!! Ampuh membersihkan kuman dan noda
  • Yg vaselin spf 24 itu works gak sih??
  • @wiccazu terus pake apa dong yg terjangkau, ga ribet dan bisa memutihkan mulus kinclong lembut halus seluruh badan permanen awet muda. jawab !!!
  • edited September 2016
    wiccazu wrote: »
    Saran Gw sih pake Astaxanthin, karena hanya Astaxanthin yg bener infiltrates your body to the DNA.

Really?
  • @wiccazu Oh gitu.. Sadis keren infonya, btw if I already had white skin, then gw rutin konsumsi Astaxanthin, apa yg akan terjadi? Can I get pale white skin just like Vampire? Haha
  • edited September 2016
    wiccazu wrote: »
    @Wilhem Astaxanthin :) Lu beli di BukaLapak AsthaFull dari Nature's Pride. Lebih murah 3 kali lipat di banding Asthin Force keluaran Soho.

eh beneran. itu aman ga? lo udah nyoba?
  • wiccazu wrote: »
    @kimileo ya gak bisa kayak Vampire donk Pak. Klo udah cerah ya Astaxanthin kerja di tempat lain.

Ngebagusin tekstur kulit, kulit jadi kencang, keriput memudar, rambut kuat, warna mata berubah lebih cerah, gak gampang capek, fungsi otak membaik, gak telmi, kulit lebih tahan panas, tubuh kuat nahan radikal bebas, paru2 lebih bersih, tidur lebih pulas karena neuron lo lbh bagus, ya gitu2 sih paling.

mantappppp bgt info dari @wiccazu . harusnya lo buka klinik kecantikan aja. biar gue bisa konsul. btw yg lo rekomendasiin aman kan? kata lo kalo mau lbh bagus lagi tambah mitokondria. nah kalo cuma astaxanthin aja, gpp kan?
  • Nafas mitokondria apaan pak dokter? @wiccazu mitokondria itu sejenis sel kan?
  • pakai harpic jha :D
  • wiccazu wrote: »
    @Wilhem Astaxanthin :) Lu beli di BukaLapak AsthaFull dari Nature's Pride. Lebih murah 3 kali lipat di banding Asthin Force keluaran Soho.

@wiccazu tadi gw udah liat ke BL yang jual cuma ada satu, nama penjualnya VITAMIN , yang itu bukan?
    Ga ada palsunya kan produknya? Soalnya harganya cuma 150an doang.

Selain minum itu pake apa lagi biar bisa aga putihan kulitnya?
Sign In or Register to comment.