BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pelembab wajah utk Pria

1567810

Comments

• edited August 2014
    @PrinceYuga buset, jangan bandingin antara sk2 sama kiehls. antara bumi dengan langit itu harganya. mahalan sk2 lah daripada kiehls. tapi cocok cocokan juga om. goldar lu apa? kita panggil master vitamin @wiccazu om den, silahkan.
    kalo goldar lu A, cocok deh pake sk2. kalo O cocok ke produk natural dan mild kayak green momy shop. kalo B kayaknya bisa nanya sama om denny sendiri, soalnya goldar dia. kalo AB gak tau hahaha :p
    setau gw si sk2 itu efeknya keliatan pas udah abis satu botol. kalo cuma bekas pake aja AHA atau vitamin C. AHA ada di glycore produk apotik, terus di beberapa produk kosmetik juga ada terutama di serum seruman tuh katanya lebih nampol. atau pake aja hada labo shirojyun (botol biru) yang serum, cari di hypermart atau supermarket di mall, kalo nggak drugstore di mall kayak guardian atau century atau watson gitu
  • kalo gw sih pake yg alami aja. lumayan kok hasilnya
  • Gue mau berbagi pendapat aja.
    Yang namanya kosmetik muka itu cocok cocokan..
    Gue pernah perawatan di Natasha, dan hasilnya memuaskan. 3 kali perawatan, jerawat gue ilang.
    Ada yang pake Natasha, mukanya merah², gatel, ya iritasi lah.
    Trus yang salah siapa? Natasha nya? Konsumennya? Ga ada yg salah. Itu namanya cocok²an.. Bisa aja situ tujuannya pake produk buat nutupin noda² hitam bekas jerawat, tapi karna ga cocok malah jerawat yang muncul..
  • @MrWorldwide ati" bro natasha banyak steroid nya bahaya
  • Gue skrg lagi perawatan campuran pake Kiehl's sama L'Occitane...

Cocok bgt... Krn gue selain ngilangin jerawat, juga udah mulai care sama anti-aging......
  • Yang gue ga cocok itu Natasha (muka putih pucet kaya mayat sementara badan gue coklat), dan Clinique.... Mirip kasus natasha dan sama kerasnya......
  • @wiccazu salah den, maksimal 2% doang. 4% udah dilarang keles sama BPOM bahkan bisa ditarik lagi.

@ryu_dika03 pake anti aging umurnya berapa sekarang? bagusnya umur 35-an baru boleh pake anti aging. kalo masih early 20 mending jangan. kasian nanti wajahnya, takutnya nanti gak ngefek lagi kalo dikasih krim anti aging
  • 28.... tapi kerutan udah dimana-mana......
  • @wiccazu oh iya statment yang ini "Lo ada pake krim jerawat malah bikin
    jerawat." menurut gw, gw kurang setuju.
    soalnya ada bahan kayak BHA (salisilat), AHA dan retinoic itu kerjanya ngebersihin dulu kotoran yang nyumbat pori. nanti akhirnya keluar jerawat semua. baru deh setelah bersih pori porinya, kulit juga bersih.
    paula choice dan beberapa merek skincare dunia juga yang udah teruji dermatologis pasti nyantumin tentang purging di awal pemakaian kalo mengandung salah satu dari ketiga bahan tersebut. sama lah kayak pake krim bermerkuri yang awalnya pada keluar semua plus muka jadi bengkak gegara steroid dan lain lain.
  • pakek ARTISTRY brey ! bagus banget
  • edited August 2014
    @wiccazu kayaknya kalo yang 4% gitu mesti dibawah pengawasan dokter kali ya. serem juga kalo dipake bebas plus gak ada anjuran gitu.

btw, gw ngeliat video lu di youtube. gw bukan ngeliat temen lu yang namanya sandi joget itu. geli rasanya hii~.
    gw ngeliat lu yang Mrs. apa gitu yang lagi ultah. idih, gw ngeliat lu suer kayak apa gitu :D. kurus yah lu

btw, ada yang nanya nih :
    ** kandungan apa sih di ekstrak kulit manggis yang bisa matiin sperma?
    ** cewek kalo lagi program TTC kalo minum ekstrak kulit manggis bagus gak? kandungan apa yang bikin bagus buat mereka?
    ** buat goldar B, vitamin yang setara nutrafor white beauty itu apa?
  • Gw pake SK-II FTE yang khusus Men...kulit muka keliatan lebih cerah tapi kayaknya kalau berhenti pake balik lagi ke asal jadi maintenancenya mehong amir. :D
  • Mau cakep mahal ya....untung gue udah laku.hehehe
  • kalo mau ngelembapin muka pake aja hada labo yang gokujyun series
  • pke ponds white beauty detox ;;)
Sign In or Register to comment.