BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUMPULAN KISAH HOROR

12467

Comments

• ih.. horror yah..
    sukaaa..
    aku juga prnh ngalamin sih..
    cuma agak bingung klo buat cerita..
  • @fuumareicchi buat dong cerita. aku suka caramu bercerita
  • @topeng_kaca #Noted. sempet kepikiran bikin cerita yg pure misteri dg intrik mistis di dalamnya. tp baru di otak blom nemu kata2 yg pas. maunya di combine sm real story.. tp liat nnti deh.. hehehee.. btw udh bc update-an alfi? d tgu komennya ya..
  • edited May 2014
    @zeonyata hehehe sorry bro. ok nanti kumention
    Bener lho ya,,,
    gue ada cerita, takutnya ntar gw yg punya tread!
    takutnya marah, cuman ingin share aja,,, sih,,,

• @zeonyata gak pa2 bro. share aja ceritamu disini
  • @zeonyata gak pa2 bro. share aja ceritamu disini
    mksh pasti aku share,,, ini cerita kisah nyata yg ku alami!!!.
  • @zeonyata mana ceritanya...ntar gw share sdikit deh abis u share...^^
  • Kejadian th 2008
    **
    Seperti biasa aku sehabis magrib, aku punya kegiatan, di bilang khusus nggak juga, cuma ngaji, di sebuah mushola yg ada didekat rumahku yg jaraknya sekitar 300 meter.
    Kebetulan kalau mau kemushola tempat aku ngaji, lewat depan rumah ustadku.
    Dengan santainya, aku berangkat dari rumah menuju mushola dan tentunya lewat depan rumah sang ustad.
    Keadaan ku anggap biasa saja, tapi saat aku lewat di depan rumah ustadku,,,
    Angin terasa berhembus dan aku merasakan hal yang tidak wajar dan cukup aneh terasa?.
    Tapi aku masih asyik dan enjoy untuk melenggang dan sampai aku pas di depan rumah sang ustad menuju kemushola.
    Rasa keanehan yg kurasakan ku tepis 'gk mungkin orang yg punya niat baik akan di ganggu' pikirku menepis keanehan yg tiba2 saja menyelimuti perasaanku.
    Dan ku lihat pintu sang ustad juga tampak tertutup rapat, lampu putih 20 watt, sebagian menerangi depan teras pk ustad.
    Aku edarkan pandanganku, karena perasaanku mengatakan ada yg lain dan terasa aneh,namun,,,
    Perasaanku sangat lega, dan perasaan yg kurasakan aneh dan sedikit serem aku tepis!
    Karena, aku lihat dan kusadari ada sosok duduk didepan pintu rumah pak ustad yg hanya menyisakan tempat duduk, padahal diterasnya ada kursi panjang untuk duduk.
    Tapi sosok itu tidak duduk di kursi malah duduk didepan pintu,,,
    Dan,,,
    Aku sangat kenal sosok itu, wajahnya, baju, sarung, senyumnya semuanya mirip dengan nasrudin yg memanggil aku kakak, panggilan yg membuat aku akrab dgnya dan ku anggap sebagai adik, dan aku sangat akrab sekali, 'nggak enakkan kalau aku nggak nyapa duluan' pikirku.
    "Dek,,, ngapain disitu?, ayok kemushola?" ajakku.
    Dan aku tak menemukan keanehan, tapi agak sedikit heran, karena sapaanku tak dijawabnya, ia hanya tersenyum sambil melambaikan tangannya padaku.
    Aku balas senyumannya juga lambaiannya sebagai tanda penghormatan.
    Dan aku melanjutkan langkahku tanpa berpikiran yg aneh2, walaupun ada sedikit ganjalan,'nggak seperti biasanya adek nas bersikap cuek, atau jangan2 lagi sariawan atau sakit gigi, tapi gk mungkin, biasanya dia yg nyapa duluan' batinku,
    Dan betapa shocknya aku ketika aku sampai di mushola, dan aku sangat terkejut alang kepalang!??
    Aku bertemu dg sosok yg sama bentuk tubuhnya yg agak pendek juga yg lain sama persis, bahkan menyapaku duluan,,,
    "assalamungalaikum kakak, bagaimana kabarnya?" sapanya sangat ramah dan mendekatiku.
    "wa-wangalaikum salam! dek-dek,,,,!" ucapku gugup, sambil menunjuk kearah rumah ustad yg digangi oleh toko pak ustad.
    "ada apa kak?" tanya bingung.
    "tadi yg didepan pintu rumah ustad si-siapa dek?, mirip sekali dg kamu, dan aku sapa kamu diam saja, hanya melambai dan tersenyum?" jelasku penuh kengerian
    "paling2 jin kak" balasnya enteng tanpa beban, menyalamiku, menciumnya lalu pergi ke sumur mengambil air wudhu,,,
    Deg!.
    Dan aku hanya terbengong di depan mushola,, "subnallah!" ucapku, mengusap mukaku yg berkeringat, padahal udara sepoi dingin menerpaku, dan aku edarkan pandanganku, karena malam beranjak lebih pekat dan mungkin akan hujan,,,,
    Cepat2 aku masuk kedalam mushola karena ngaji sudah dimulai dan ku perhatikan Nasrudin juga tak pernah kembali masuk kedalam mushola,,,,???.
    Lalu,,,,
  • @zeonyata mana ceritanya...ntar gw share sdikit deh abis u share...^^
    udah tuh,,, moga gk menakutimu ya,,,,
    @topeng_kaca maaf bnget, share crt nehhh,,,,
  • @zeonyata ehmmm...klo baca cerita u ini kejadiannya paling sering terjadi d masyarakat, dmn "mahluk" itu mengambil rupa pribadi yg saat itu pny kesan mendalam d hati d sadari ato tidak. Gw pernah baca artikel, kehebatan otak kita yang bisa memanifestasikan benda2 ato objek2 d sekitaran kita menjadi seperti yg kita harapkan. Sering juga kan kita denger crt ada orang yg ketemu arwah ortunya,sodaranya atau orang terdekatnya, ada 3 kemungkinan sih mnrt gw : 1. Yang dia temuin cuma manifestasi pikiran bawah sadarnya doank; 2. Sosok "mahluk" yg memanfaatkan kekangenan org utk kepentingannya; 3. Memang bener2 arwah...so kadang juga perlu d uji dulu, karena setau gw mereka juga ga beruntung lho klo misal ketemu ma manusia apalagi klo sampai bertatap muka...hehehe^^ amit2 dah yak
  • @zeonyata thanx ceritanya. wuih......
  • @zeonyata thanx ceritanya. wuih......
    kpn dong up nya lge?
    @Yohana_Pratama yup,,, tpi aku doang yg ketemu koq,,, teman2 ku lebih dri 3 orang juga ketemu tpi dlm bentuk yg berbeda,yg pasti ssdh saling kenal,,,, mna dong crty ktay mw share, pengen baca neh,,,,
  • as I promise @zeonyata gw sebenernya banyak pengalaman sih dr kecil mpe sekarang, ga tau ya bs dpt sense ginian.
    1. Kejadiannya waktu gw masih kecil kira2 umur 6 tahun. Waktu itu pertama kalinya gw pindah kamar dari kamar kakak yang tadinya pakai ranjang susun menjadi ranjang singgle d kamar gw sdri dengan alasan gw dan kakak gw uda gede dan masing2 harus berani tidur sendiri. Nah kamar baru gw tadinya tuh gudang yang letaknya d bagian paling depan rumah dan tepat d samping toko besi sebelah rumah gw. Hari pertama gw tidur berasa biasa-biasa aja tanpa kejadian apapun. Mulai hari ketiga gw tidur di kamar itu, ada perasaan takut dan was2 waktu mau tidur. Kalau sekedar suara berisik karena tikus lewat d atap,itu sudah biasa gw denger hampir tiap malam. Kali ini mulai terdengar suara lemparan2 batu, langkah orang lari, suara anjing mengaum dr jauh. Denger suara2 itu gw langsung lari ke kamar ortu gw, gw ceritain apa yang gw denger, trus mereka coba masuk kamar gw dan sampai beberapa saat tidak ada satupun suara2 tadi yang kedengeran. Singkatnya, gw uda mulai terbiasa dengan semuanya itu meski gw jujur masih takut banget bahkan ga jarang ada "mahluk" yang tidur d sebelah gw dan sering juga ada orang berdiri d pojokan kamar gw dengan posisi membelakangi gw. Percaya ga percaya sampai saat itu ortu gw ga percaya apa yang uda gw alamin meski waktu tengah malam gw sering teriak mpe nangis, yang ada gw d omelin pake d katain manja lah. Nah pas gw SMP gw pindah ke kamar kakak d ruang tengah, karena kakak sekolah d luar kota. Sejak saat itu kamar gw d biarin kosong dan kadang buat sekedar tidur siang ortu waktu mereka istirahat siang d sela2 jaga toko. Nah waktu gw SMA tuh kamar d jadiin kamar pembantu, dan apa yang terjadi sodara-sodara mereka alamin sama persis yang pernah gw alamin waktu kecil mpe beberapa kali pembantu ga ada yang betah. Kejadian itu akhirnya bikin ortu gw percaya. Sekarang tuh kamar uda ga dipakai lagi dan jadi gudang lagi. Tapi nih mahluk termasuk usil lho, dianya suka tarik2 kaki dan geter2in ranjang. Ya sementara itu sih yang bisa gw share...^^

• edited June 2014
    wow,,, deg-degan juga seh,,, @Yohana_Pratama menrutmu itu makhluk jenis apa ya? klo kisah ku itu jin,,, emang dimusholaku ada jinnya mungkin tidak hanya satu mungkin lebih,,, krn yg diteror juga bukan aku doang koq!.
    mna neh TS nya ? kok gk nongol2,,,
  • @zeonyata waduhh ga tau ya...yang jelas setan aja. Taukah kamu, saat kita ngobrol ttg mereka atau tulis, mereka pasti tahu lho coz mrk mahluk metafisik, makanya kadang orang Jawa kalo mau nyinggung ttg mrk, bilang "amit" yang berarti permisi, ya sebenernya kita dlm kondisi normal ga perlu takut lho karena kita masih berdaging, tapi karena sejak kecil otak kita didoktrin oleh sesuatu sisi yg mengerikan dan abnormal dari televisi dan media lain, ya maka takutlah kita sampai sekarang, dan seringkali kita melihat perwujudan mereka mirip dengan apa yg terdoktrin di pikiran kita kan..hehe^^
Sign In or Register to comment.