BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Old Man-Barber Shop

1235»

Comments

• Gue punya langganan barbershop, cukur, cuci sekaligus pijat, cuma diminta 30rb, dan hairdressernya bisu tp unyu... Hehehe... Gue genapkan 50rb dah itupun gue rasa masi murah
  • Gue punya langganan barbershop, cukur, cuci sekaligus pijat, cuma diminta 30rb, dan hairdressernya bisu tp unyu... Hehehe... Gue genapkan 50rb dah itupun gue rasa masi murah
  • Up...

Mw nyoba di Coolio Barbershop jln Raya Manyar...
    udh beli voucherx...
    haduh bagus gak yah ma yg kyk d Paxi Barbershop GC...

takutx gak sesuai harapan... T.T
  • gw orgx rada rewel klw d potong... wakaka ~
    total 26K krn ada promo blm trmsk tips ..
  • gue tadi siang cukur rambut di uncle do di kawasan binus. harganya 35k. potong, creambath, ditatain atau dikasih pomade rambutnya.
  • gue tadi siang cukur rambut di uncle do di kawasan binus. harganya 35k. potong, creambath, ditatain atau dikasih pomade rambutnya.
  • PERIH wrote: »
    d surabaya udah ada barber shop belom ya?
    selama ini kalo lg d surabaya pasti k salon n sering penuh ibu2 -,-

Lol, sayapun begitu...
  • PERIH wrote: »
    d surabaya udah ada barber shop belom ya?
    selama ini kalo lg d surabaya pasti k salon n sering penuh ibu2 -,-

• di palembang baru buka di kp. arivai
  • Up !

langganan Surabaya ndek The Roots barbershop (* drh Grand City mall) potong rambut udh inclued cuci, pomade, head massage (* paling sukak ini enak hbs capek ngantor d pijit), hairdryer, shaving, hot towel, cuman 70k × tips 20k total 90k
    klw ada yg mw potong bareng.
    kabari gua aja yah :).
Sign In or Register to comment.