BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Old Man-Barber Shop

Mo sharing aja....buat yang Di Bekasi.

Ad tempat cukur rambut yg seru. Tempatnya nyaman penuh style. Dibikin retro dg pic n gambar2 yg dpajang d interiornya. Pas masuk, aroma manly jg tercium. Majalah d mejanya segala FHM dkk hehe. Tp gw yakin yg punya kyknya Gay dg seleranya haha

Para tukang cukurnya jg cowo bgt, ad yg tatoan, pk tindik n rapi2. Mreka melayani kita kyk raja. Pas masuk kita dpt welcome drink pulak. Nice

Jadi kita akan dicukur sesuai model yg dminta. Ad buku klo mo cr modelnya. Bule2 modelnya hehe. Kita dicukur dg pelan2 n ati2 bwrtahap. Std barber shop. Hbs itu kita dcuci rambutnya sambil dipijat ringan.

Stelah ini yg spesial, kita dpt treatment pijat kepala, pundak n muka yg enakkkkk dan nyaman bgt. Dan trakhir2 wajah kita dtutup dg handuk hangat. Fresh rasanya klo hbs cukur dsitu :).

All in IDR 35.000. Worth it untuk pelayanan dan hasilnya :)

Ad body message jg sih....tp blom ad terapisnya katanya hehe

Tempat d Ruko Harapan Baru Bekasi
«1345

Comments

• murah ya 35ribu di tengah2 hype barber shop sekarang. Tapi jauh bgt harus ke Bekasi
  • arie_0704 wrote: »
    murah ya 35ribu di tengah2 hype barber shop sekarang. Tapi jauh bgt harus ke Bekasi

Oh d jkt lg happening ya barber shop gtu? Yup. Murah dg pelayanan spt itu.

Dari tempat gw sih deket, makanya demen ksana hehe

• mantan gw sudah coba, dan dia juga cerita, katanya memang recommended banget...
  • harapan baru itu dekat harapan indah ya :)
  • deker harapan ibu hahaha
  • harapan bunda wkwkwkw
  • Itunganny dkt am Harapan Indah tp beda am Taman Harapan Baru ya.

Perum Harapan Baru tuh yg dkt Rawa Bebek....bs masuk dr pertigaan Alexindo ato dr Stasiun Cakung jg dkt. Klo naek umum dlewati oleh angkot 20A n 31
  • cowok yg kerja di.salon itu pasti Cong
  • jalan baru ya...???

saya ke tukan potong rambut yang 10 rbu aja udah rapih kok
  • jauhh. mending ke DPR aja lah ceban
  • Ga d jalan baru nya jg sikkk....

Hahahaha....iya sih...bs rapi tp puas dan nyamannya beda ;)
  • halah halah
    mbeke ngerti ket miyen
    yen barber kui tukang cokor

tobleek.. tobleek..

je.eh
  • d surabaya udah ada barber shop belom ya?
    selama ini kalo lg d surabaya pasti k salon n sering penuh ibu2 -,-
  • edited April 2014
    Wuih mrh bnget 35 wes dpt tu semua.

klw di t4 gw potong cuman 30rb untungx dkt rmh tinggal jalan kaki :D wes termasuk:
    1.Cuci rmbt sblm di potong
    2. Langsung dipotong
    3. Cuci rambut lg (di bilas)
    4. Di keringkan
    5. Terakhir di kasih foam

xing potong langsung org xing wes prof kdng pilih ai ne (xing pnya salon) atau cece ne (menantu ai ne). Lek misal'e potong ada xing kurang srek bs minta d potong lg pas hr tu jg yah.

@perih d sby gak ada rasa'e. Coba ndek rota tp siap2 pulang udh kaya d rampok. Wakakaa :p
  • Astaga murah banget 35rb segitu. Saya biasa di plaza dkt rumah, ribetnya ke barber yg dalam plaza tuh mesti rapih. Kl semacam ruko dan dkt rumah kan pake boxeran pun jadi.. :D
Sign In or Register to comment.