BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Old Man-Barber Shop

245

Comments

• xua wrote: »
    Wuih mrh bnget 35 wes dpt tu semua.

klw di t4 gw potong cuman 30rb untungx dkt rmh tinggal jalan kaki :D wes termasuk:
    1.Cuci rmbt sblm di potong
    2. Langsung dipotong
    3. Cuci rambut lg (di bilas)
    4. Di keringkan
    5. Terakhir di kasih foam

xing potong langsung org xing wes prof kdng pilih ai ne (xing pnya salon) atau cece ne (menantu ai ne). Lek misal'e potong ada xing kurang srek bs minta d potong lg pas hr tu jg yah.

@perih d sby gak ada rasa'e. Coba ndek rota tp siap2 pulang udh kaya d rampok. Wakakaa :p

dimana tu potong rambut 30rb @xua ?
    harga potong rambut d rota sama kaya harga 3 potong baju d zara -,-
  • ndek drh ngaglik .. Cuman ndek situ manajemenx gw kurang suka gak tertata rapi ... :D

@perih biasa potong ndek mana kok bnyk ibu2. Hahaha :D
    @perih ngomongin Zara jd inget tgs Supply Chain gw -_-'

Atau coba d daerah semampir AWS kpn hr gw lwt situ ada salon, xing potong kbnykan anak muda yg kece2 , sapa tw @perih dpt jodoh :p
  • biasanya d jhony andrean delta, kalo sore sering penuh ibu2, ga ibu2 sih, lebih k tante2 model tante girang wkwk :))
    gw blm seberapa ngerti daerah2 d sby sih, padahal udah hampir 2 taun hehe
    wah kalo dsana bisa2 banyak yg main mata ma gw =))
    @xua
  • @xua @PERIH wih yg maenannya salon hehe. Kudunya adalah barber shop yg ad puter2 warna warni. Surabya kan kota besar

@lightsaber yup. Untuk hasil dan pelayanannya. Woth it bgt. Kadang ga sabar nunggu bln dpn haha. Coba sini hehe
  • belom pernah nemu barber shop sih kalo d sby, jadinya ya maen k salon hahaha :))
  • harapan baru tu disblh mana ??
    gue tinggl dibekasi baru setaun sih..
  • Om Dak, lebih jelas dong alamatnya. Ruko Harapan Indah tu daerah mananya Bekasi? Biar kl nanya keluarga ato temen bisa bilang "daerah ini, deket mall ini, jalan ini" gitu.. Biar yg awam Bekasi juga tau. Enak nih salon dipromosiin haha. @dakocan
  • Dari arah kranji k pulogadung jkt. Stelah RS Ananda ad pertigaan belok kiri. Masukk aj k dlm. Coba naek angkot 31 n 20A klo mo masuk k dlmnya
  • dakocan wrote: »
    Mo sharing aja....buat yang Di Bekasi.

Ad tempat cukur rambut yg seru. Tempatnya nyaman penuh style. Dibikin retro dg pic n gambar2 yg dpajang d interiornya. Pas masuk, aroma manly jg tercium. Majalah d mejanya segala FHM dkk hehe. Tp gw yakin yg punya kyknya Gay dg seleranya haha

Para tukang cukurnya jg cowo bgt, ad yg tatoan, pk tindik n rapi2. Mreka melayani kita kyk raja. Pas masuk kita dpt welcome drink pulak. Nice

Jadi kita akan dicukur sesuai model yg dminta. Ad buku klo mo cr modelnya. Bule2 modelnya hehe. Kita dicukur dg pelan2 n ati2 bwrtahap. Std barber shop. Hbs itu kita dcuci rambutnya sambil dipijat ringan.

Stelah ini yg spesial, kita dpt treatment pijat kepala, pundak n muka yg enakkkkk dan nyaman bgt. Dan trakhir2 wajah kita dtutup dg handuk hangat. Fresh rasanya klo hbs cukur dsitu :).

All in IDR 35.000. Worth it untuk pelayanan dan hasilnya :)

Ad body message jg sih....tp blom ad terapisnya katanya hehe

Tempat d Ruko Harapan Baru Bekasi

anjrit murah bgt bro. denfan semua pelyanan gitu, kalo di konversi ke harga barber shop di mall jakarta bisa berkisaran 150.000.
    duh gue jadi minat bgt nih bro. tapi jauh amat ya, pengen cukur harus ke bekasi dulu. tp gpp lah gue coba ke bekasi , itung itung jalan jalan. btw, kasih tau rute dan patokannya dong bro. kalau dari jakarta, misalnya dari stasiun kota deh. kan bisa tuh ke bekasi. turun dimana dan naik angkot apa selanjutnya ?????
  • Nanti gw cariin koordinatnya ya hehehe
  • Eh aje gileee 150ribu...... Ntar ya gw ksh
    Tau rutenya. Gw mandi dl haha
  • bro gue nanya sama temen gue yg di bekasi. katanya kota harapan indah jauh bgt bro.
  • Dear @Wilhem‌ bukan Harapan Indah tp Harapan Baru.

Kalau naek KRL, yg k arah Bekasi turun d stasiun Cakung. Sambung angkot 31 ato naek ojek (10ribu). Bilang aj Ruko Harapan Baru.
  • Ternyata ada d sby .. Hihi
    Cmn blm nyoba, rambut msh pendek ni. Brsan survey hrgax msh lbh rmh salon d t4 gw -_- (* malahan hrga message sdkt mrh dr potong), cuman msh blm tw dpt treatment pijat pundak, kepala, muka & hnduk hangat
  • Well, gw baru cobain ini barber siang tadi.. so far menurut gw ini tempat pelayanannya the best dah dibanding alexander maupun barberbox *menurut gw loh ya*
    Stylist nya nurut maunya customer. Dapet teh anget, dipijet2, keramas, lap hangat buat muka.. tapi kalo mau yg murah meriah lagi ya ke good willie aja di pangkalan jati. Cuma 15 ribu brooh. Customernya kebanyakan anak2 muda bermodel rambut pomade semua yg dateng.. tapi ya cuma cukur doang yaa dapetnya.. dan kalo mau bagus minta giliran cukurnya ke pongki. He is the best even kalo nyukur berasa kayak rumput liar lagi dibabat, maen habek aja.. hahahhah
Sign In or Register to comment.