BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Old Man-Barber Shop

124

Comments

• raden_imo wrote: »
    ada pembahasan lebih berbobot lagi gax sih..??? Ni gax penting banget

=))
    lucu bgt si mbak ini, udah tau gk berbobot pake masuk trit ini di tambah komeng pula...
  • @exel_badboy ah biasa aja sih servicenya...
    pernah yang di dapla.
  • di bekasi 35.000 murah bener, jarang-jarang nih 2014 ada yang murah, kafan-kafan ana coba dah
  • Kemarin malam k Old Man Barber Shop. Ad yg lg dicukur. Manis. Pake kacamata. Kita dilayani pas Barber shopnnya mo titip.

Gw dpt org baru, kurang yahudd pijetan n sentuhannya haha
  • kalo im pernah di jaksel deket kemang, namanya chef baber shop kayaknya. stylistnya cakep masih 20tahunan kayaknya, dan pas itu radarku bunyi keras banget. :D lupa nanya namanya.
    harganya lupa, itu udah keramas, terus kalo mau di tatain pake wax atau pomade. Pokoknya langsung cakep abis keluar dari tuh barbershop.
  • Yang di bekasi, mungkin harga "soft opening" kali... Murah banget lho untuk kwalitas barber shop seperti itu.

Tunggu aja 6 bulan atau setahun ke depan. Biasanya kalau dah dapat "pelanggan tetap", harganya melambung tinggi.

Strategi marketing, ini hanya pendapat gue lho :)>-
  • Bisa jadi sih.....tp paling engga setaon k dpn ga naek. Dulu pas soft opening malah cm 20ribu. Ow ow......
  • Jadi ingat salon langgananku di Muria Bogor. Sayangnya, 6 tahun gak pulang ke Bogor kata mamaku sekarang salon-salon di Muria kena gusur oleh PJKAI karena tanahnya memang milik PJKAI Bogor.
  • Up Up...

arek2 sby sapa yg udh pernah potong ndek shinjuku sby???...

Gue udh coba potong di Shinj*kuhairmake... Di potongx sesuai model2 yg up to date lho ... tergantung selera sih mw potong model apa.. klw bingung mw potong tinggal konsultasi saja ma hairdresserx...

Pertama potong di cabangx pasar atom sama hairdresserx klw ga salah namax taufik... cocok gue d potong ma mas taufik... doi tw gue mwx model kyk apa... kena charge 105k udh termasuk potong, cuci 2x, dihairdryer 2x, di kasih jg semacam gel rambut tp bukan pomade...

trus nyoba potong ndek cabang klampis... mumpung promo jeng biasa kena charge 80k disc 50% jd 40k... wakakaka... yg ini rada murah d banding yg d atom ... cocok juga gue d potong d sini.. hairdresserx klw gak salah mas rico... di potongx sesuai model yg gue inginkan.. cuman bedax klw yg mas taufik cara motongx pakai alat shaver saja br endingz gunting sedangkan mas rico pakai sisir di kombinasi shaver selang seling gitu br endingx d gunting ... sama udh termasuk potong, cuci2x, di hairdryer 2x, di kasih gel jg... cuman gue lebih suka yg bagian washingx d klampis d beri massage d kepala habis washing gak kayak yg d atom cuman bilas gitu aja... overall gak mengecewakan... cocok semua :D ...

tinggal mw nyoba ama audid nya (*yg punya salon) klw gak salah kena 165k...
  • Wah nyoba ach....
  • edited May 2015
    barusan minggu lalu potong lg ndek situ dgn hairdresser yg sama... hihi...

sama audidx kena 175k cutting men... mahal sih tp setara lah sama pelayananx gak bakal kecewa ... kebanyakan ko2 eksekutif muda yg potong ndek situ... klw mw potong hrs reservasi dulu yah soalx suka penuhhh...
  • Heh? Mahal amat d Sby
  • Perasaan cm 15rb doang di kota gue :-/
    tapi beda ya bentuknya :))
  • potong rambut hari gini mehong amat… biasa cuman 8 rb malah jadi naik 2 kali lipat…
  • edited June 2015
    Up...

Barusan kemarin nyoba potong di P*xi Barbershop Mall Grand Cit* Sby ... Kapsterx yg potong rambut gw telaten + rapi bangettt... sumpah gw puas bgt hasil potonganx... Hargax sih lumayan mahal.. potong 70k + cuci 20k... Total kena 90k... Klw d bandingin ma shinjuk* gw lebih cocok sama kapster yg satu ini ... Walau mahal tp gw benar 2 puasss sama hasil potonganx... krn gw puas ma hasil potonganx gw kasih tips go ban deh... hehe

mw nyoba2 cr lg barbershop d sby bt d jadi'in perbandingan ...
Sign In or Register to comment.