BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ITU BAGIANKU

1181921232453

Comments

• Wah keren...,
    "HIDUP JALA"
    Wkwkwkwkwk
  • pertanyaannya adalah akankah jala kembali ke pelukan daya atau kah si daya akan menyusul jala ke sby? anda penasaran bukan? sama, saya juga. wkwk
  • pertanyaannya adalah akankah jala kembali ke pelukan daya atau kah si daya akan menyusul jala ke sby? anda penasaran bukan? sama, saya juga. wkwk
  • berharap jala akan kembali ke pelukan daya... kembalilah jalaaa... kembalilahh.....
  • wah jala udh kmbali ke sby yaaa?? sby nya mn sih? jd kpngen ktemu jala :x
  • aq nangis terus baca ceritanya... thanks yaaakkk.... keep writing....
  • waaaaaaaah jala pergiiiii tuk membuka lembaran lama di sby tutup lembaran di jkt
  • jadi terharu sama cerita ini, banyak makna yg gw dapat tentang arti kehidupan. Buat Jala, makasih bro...
  • yg tbh ya jala
  • jalaaaaaaaaa kembalilah :'(
  • Weiihhhh..... Beneran kaya di film :D
    Ada demo segala.
  • terus Jala sama Dika aja yah...
    apaan Daya gak ada peran sama sekali kok.. iyuuhhh...

Dika Dika Dika!! hehehehe

lanjuttt><

tapi....

Kalau Jala bisa mendengar saat ini, aku akan meraung JALA KEMBALILAH PADA KAMI

'saat ini' nya itu saat Dika udah kuliah d thun 2013 yah?? artinya Jala gak pernah kembali... gitu yah??
  • jala jala jala
  • Akhirnya selesai juga aku selesaikan cerita ini. Sungguh terharu, apalagi menyangkut yg namanya MAMA. Salut buat Jala dah merubah iklim sekolah. Dan perasaan Daya yg plin-plan. Sebenarnya Daya sudah CO belom ce kekeluarganya kalau dia gay. Kok rasanya vulgar menyebut jadian ma Jala aja.
    ÕwWħ.. Ya jangan lupa mention ya kalau update.. Τнäиκ чöü
  • lanjutannya mana nih...
    jalaaaa
Sign In or Register to comment.