BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay dan suka naik gunung?

1246736

Comments

• @Dhitoz: tarif naik ke ijen berapa sih sekarang? butuh berapa orang minimum biar bisa sharing cost?
  • sarumen wrote: »
    mas @archie_takizawa itu emg bukan curug lawe

saya kn menulis curug GLAWE :D

glawe jauh berkali2 lebih indah viewnya mas :D

anyway ini hasil napak tilas kemaren di curug glawe

hahaha...maap masbro....ane bacanya curug lawe....my bad...g ada rencana camping/naik gunung mas?

kenaren si anak2 bilang waktu deket ni nw ke gunung prau..tp blm jelas,nanti deh klo ada kbar tak kasih tw
  • @bramerah tiket masuknya 15rb, tiket kamera 30rb. kalo nyari penginapan ada dua homestay di daerah Sempol or Blawan kisaran 200 rb an. kalo ke ijen bisa bawa kendaraan sendiri, kalo pake angkutan lokal rada ribet
  • merbabu yok minggu depan!
  • minggu ini ke dieng,,minggu depan ke parango,,akhir mei ke semero dan bromo,,,kenalan donk kk,,siapa tau bisa 1 tenda bareng,,saling menghangatkann
  • ada yang mau naik gunung bulan mai
  • klo naik gunung jgn macem2 tar penghuninya marah
  • 25 thn, pengrn sih naik gunung yg bener2 kita camping disana, tidur di dalam tenda,ada api unggun, benr2bergantung smaa alam. cuma belum kesampean ,gak ad tmn yg ajak juga. Terakhir ke dieng,puncak sikunir, ditawarin guide nya kapan2hrs ke G prau, bagus katanya
    .
  • saya tak begitu tertarik dgn naik gunung.
    dan benar, sangat menguras fisik ketika mencobanya.
    dingin, nyeri, lapar&haus, bau belerang, kehujanan
    god! hiking itu mengerikan -_-"
  • Ya, saya gay dan suka naik gunung. Usia 20 tahun dan saya suka naik gunung karena ada hal2 baru yg belum pernah saya temukan. kebersamaan, kedekatan dan kecintaan thdp alam, sebuah perjuangan untk mncapai sesuatu yg dimimpi2kan. Sekiranya adakah teman2 disini yg akan mengadakan pendakian? saya ingin bergabung.
  • edited June 2014
    storm, 27th sering naek gunung di jatim doank..
    salam..
    @maro1990 kalo menurut saya bromo emang gunung, tapi bukan target bagi pecinta alam karna terlalu gampang medannya,, beda sama gunung laen yg hanya jalan setapak.. gak ada istilah " menapaki anak tangga"
  • yok lah, yang mau naik pas puasa besok mumpung sepi, boleh japri saya...
  • Pgn sih ke puncak gunung. Tapi ga gitu fit :). Lbh demen back pack jalan jalan kenegeri asing. Jadi orang asing.
  • xyloto_ wrote: »
    yok lah, yang mau naik pas puasa besok mumpung sepi, boleh japri saya...

wah ngajakin batal puasa nih kayaknya hehehe
  • belum pernah ngerasain hiking di medan yang benaran tuk hiking :)

@xyloto_ waduh k2, masa bulan puasa... itu mah dah lemah letih lesu ditambah haus dan lapar lagi hahahaha
Sign In or Register to comment.