BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay dan suka naik gunung?

2456736

Comments

• saya saya :D

pertama kali nyoba gunung gede dan ketagihan :D
    terus sering ikut touring juga sama anak2 kampus, ke tempat2 dimana anda harus duduk di motor 4 jam an lebih
    tapi seru dan asik banget :D

yuk jalan !
  • Gw pernah naik gunung, sampai sekarang gw masih hobi berpetualang, tapi cuma backpackeran di indonesia saja hahahaha, akhir bulan ini gw mau ke pantai tanjung papuma sama baluran, kalo masih kurang pengan nambah ke pacitan hehehehe
  • gue. kenal dan deket gebetan yang sekarang dari gunung merbabu pertengahan tahun lalu. abis itu udah ke semeru dan lawu juga.

minggu depan ini tgl 29 ke arjuno-welirang. anyone join?
  • Palingann merbabu sama semeru.. Standard gunung anak kuliahan hahahaha
  • Selalu pengen, tapi gapernah kesampean huhu
  • xyloto_ wrote: »
    gue. kenal dan deket gebetan yang sekarang dari gunung merbabu pertengahan tahun lalu. abis itu udah ke semeru dan lawu juga.

minggu depan ini tgl 29 ke arjuno-welirang. anyone join?

hei mylo @xyloto_ hehe
    arjuno welirang yang ada ceritanya ada pasar hantu itu ya?
  • start nanjaknya tgl 29 @xyloto_? lwt jalur mana?
  • maro1990 wrote: »
    belum pernah naik gunung,
    pertengahan tahun ini mau ke bromo,
    semoga jadi :)

bromo sh bkn naik gunung, sm aja ky puncak. naeknya pake mobil.
  • Kalau daki doang pernah, ketemu penduduk yang cari pakan ternak, Udah itu aja.
    Summon !
    @Devlin
  • Kalau daki doang pernah, ketemu penduduk yang cari pakan ternak, Udah itu aja.
    Summon !
    @Devlin
  • @minions iya pasar dieng namanya...

@reanimate ho'oh, 29 pagi kemaren. nyampe rumah selasa dini hari, paginya langsung masuk kerja lagi... naik purwosari turun tretes.
  • maro1990 wrote: »
    belum pernah naik gunung,
    pertengahan tahun ini mau ke bromo,
    semoga jadi :)

bromo sh bkn naik gunung, sm aja ky puncak. naeknya pake mobil.

hahaha... bener juga sih :D.
    tapi, ada beberapa part lah yang lumayan nanjak... dan udah rapi pulak :D.
  • @minions seru ato gak itu tergantung lo jalan sama siapa. buat gue ya jelas seru lah... :v
  • Wihh ada thread gini
    Thanks jai @sinjai :)
    Umur sekarang 24 taun, terakhir naik gunung beneran oktober taun kmrn di rinjani
    Pas jaman kuliah sering riwa riwi gede sama pangrango, papandayan sempat juga ke sumbing, wilis, agung sama semeru
    Pas kerja cuma naik gunung2an, bromo, tangkuban perahu, batur sama nyepi kemarin ke ijen.
    Kalau dulu terbatas sama duit, kalau uda kerja terbatas sama waktu -__-
Sign In or Register to comment.