BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

16566687071133

Comments

• Berawal dari rasa penasaran ketika ngeliat judul cerita ini dan ternyata BAGUSSSSSS ! Aku pertama suka sama farel tapi sekarang sukak sama Ali :$ . Hei @Fuumareicchi titip mention ya ;)
  • Mana lanjutanx
    Salam kenal
  • @Fuumareicchi‌ wo sie sind sechnell varstecken sie nicht auf
  • the next caramel_machiatto nih :D
  • @eswetod #Noted. Thx dah sempetin baca y.. #PanggilAli kak tuh dpt fans br lg tuh.. huhuy..

@aw_90 wow.. bulu ketek PPnya itu lhoo.. bikin pengen.. pengen ngepang jadinya.. hehee.. eniwei thx jg dh mampir. salam knl.

@tarry gomen.. was bedeutet das? Das verstehe ich nicht Tar..

@edogawa_lupin hatur nuhuuuunnn.. msh jauhlah dr si Aa' macchiato..
  • huuu kirain update dah senengbanget lihat ada notif dari reicchi eeeee reichi bahasa planet itu bukan gw yg nulis itu stivean yg tadi pagi ngutak ngutik lape ku haaaa dia balas banyak treaaat make bahasa asing dg nama tarry
  • yee is new acount
  • Kapan lanjutin ceritanya kak @Fuumareicchi ???
  • Reeeeiiii buruan update dong,udeh lama niiiih :(
  • @tarry @tahrone @dafaZartin @babayz d tgu aja ya guys.. *Sedikit Bocoran nih..
    Yang pasti, next update itu pov-nya Alfi. Jadi buat fansnya Alfi, siap2 yah menjemput kata2 dari si Ice Prince ini..
  • Jangan lama2 napah,yang banyak yeh...udah ga sabar nih,bete ga ada cerita bagus lagi,udah abis gw baca semua,,,huhuhu
  • ga janji ya @babayz . .
    seperti yg kubilang di awal. ternyata nulis itu ga gampang.. untuk dapetin moodnya agak susah. dtambah aku jg kan msh baru belajar nulis..
    tp d usahain secepetnya yah..
  • Haishhh.... LamooooooooooooooooooooooooooooooooooooOoooooOoooooooooooooooooOoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo !!!!!
  • mentin jangan lupa
  • ceritanya bagus .. jadi makin penasaran sama jalan ceritanya. hoo semoga cpt dapet mood bagus deh ya. lumayan 5 jam baca ini dari pagi . :3 tp kerenn. emm kenapa ga difokusin ke pov rei sama alfinya ? *aku nanya engga ngritik*
Sign In or Register to comment.