BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

15758606263133

Comments

• Ooo....awas ya nanti aku cium bagian lain juga lho :\">
  • aku mau nanya, tapi berharap ga ada yang marah dengan pertanyaanku ini.

1. alasan kamu memakai povnya Ali apa ya? apa karena kehabisan ide atau bagaimana?

2. dan seberapa penting peranan ali dalam cerita ini? karena menurutku, dari dua kali update pake point of viewnya ali, itu cuma menggambarkan karakternya alfi yang sudah "sangat" kita ketahui dari update-update sebelumnya.
    3. apakah ada sesuatu yang benar-benar baru yang akan disampaikan oleh seorang ali alatas???

maaf ya kalau aku agak cerewet.
  • edited May 2014
    edited
  • edited May 2014
    edited
  • @Fuumareicchi maaf kak aku baru baca -_-"

aku lagi gak enak badan, makanya tadi pulang sekolah langsung tidur, kebangunnya maghrib :(
  • Hewooh.. Yakin bosen sama yang panjang-panjang *iming-iming gery salut*
    bang ali, aku mau juga diperhatiin donk bang, #kedip-kedip genit
    oh iya, alfi kelas 10 ya? Kok baru sadar.. Hahaha
  • Hwaaa, senyum.a alfi itu di gadaikan ya . . hehe :D
  • yowes tak tunggu apdetanmu..hehe
  • Singakt bangt, kurang panjang yg panjang lebih enak
  • Ђαϑϱђ (¬˛¬) lama ditunggu, yg muncul malah pov si ali yg 'gak penting'..bertele-tele lagi pemaparannya. Banyak keterangan yg diulang-ulang.

#tapi tetep ditunggu update-nya! Moga lebih baik ke depannya.
  • masih setia menunggu kelanjutan cerita.a bang
    hehe
  • @dafaZartin yg lain jg boleeehh.. hehee.. :p

@ularuskasurius udaaa.. hatur nuhun yah kritikannya.. aku jg awalnya ragu mo pake pov si Ali.. tp pov ini buat pengantar sebelum pov nya Alfi keluar uda..
    klo ttg sesuatu yg baru yg akan d ungkap kak Ali perihal Alfi, mgkn ada udaa.. (menurutku sih)..
    mgkn d next update pov ali yg terakhir br bs kliatan udaa..
    skali lg makasih y uda.. pertanyaan itu jg udh sempet terlintas.. si Aa' (komentator setia #Halah) jg udh wanti2.. tp tetep aku posting.. hehehee
  • edited May 2014
    @kimo_chie‌ ho,oh kak Ali emang baik..

@YogaDwiAnggara gpp dek.. santai ajah..

@TigerGirlz ga tau gerry neng tantri.. taunya cadbury.. hihii.. oiya kata kak Ali.. *Situ kelilipan #Ngakak dengan sopan :D

@wahyu_DIE d lelang tuh.. brani buka harga brp? hahaa..

@Just_PJ sip.. tgu aj..

@arifinselalusial yg panjang menyakitkan.. ngetiikknyaaaaa.. bikin pegeell.. wkwk.. :p

@ardi_cukup iya ya.. tp peran kak Ali penting kok (mnurut aku sih).. mf y klo bnyk yg d ulang. itu lngsung d ketik tanpa editan soalnya..
    harap maklum y ardi.. baru bljr nulis.. smoga lbh baik. amin.

@Sho_Lee thx udh setia.. ini kecup hangat buat kamu.. :-*
  • octavfelix wrote: »
    rei banana maen2 dong sm kak ali, biar panjang..
    *tulisannya..

#Pundung #Pundung #Pundung ka si Aa' @octavfelix . .
    atuh si Aa' maaahh.. ulah d umumkeun kitu ih.. ituh kunaon atuh si banana d bawa2.. kn cukup kita bedua yg tauu.. #Eehh *kita? hahahaaa..
  • lbh asyik pov nya ali,dan kayakx ali ganteng,cool,smart dan baik kayak aq gt
Sign In or Register to comment.