BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

15556586061133

Comments

• Eh? Gk kerasa udah CUT aja.. Hahahha
    keasikan baca wehh.. Lagi rei yang panjang #ngelunjak
  • aku juga lagi TA. semangat semangat semangat!!!
  • @Fuumareicchi ada sedikit typo d part ini, tp overall tetep bagus.
    semangat ngerjain TAnya ya. semoga cepet selesai
  • Cepet bgt ngeCUTTnya !!! Keciwaaaa :'(
  • Wow ada POV Kak Ali Juga th_125.gif

Rei tumben dikit updatenya?

Rei..Rei sini #narik telinga Rei

Rei Kak Ali n Alfi tu keturunan Arab ya?#bicara bisik2
  • klo apdet lg aku dimention donk... :)
  • Eehhhh mas ali~
  • Kecup mesra siang hari..
    untuk kalian readers dihati..

MEET THE ALATAS (PART II)

Sejak hari itu Alfi masih sama. Masih dingin, datar tanpa ekspresi wajah. Aku masih berusaha membuatnya tersenyum, walau sedikit saja. Tapi tiada guna. Alfi seperti menutup pintu hati untuk terlibat jauh dengan seseorang yang mungkin bisa menyakitinya. TAPI AKU KAKAKNYA!! Takkan mungkin menyakitinya! Ingin kuteriakkan kata-kata itu padanya. Tapi aku tidak bisa.

Selama ini sebisa mungkin aku selalu ceria di depannya. Kadang kami masih bermain basket bersama, atau berlatih taekwondo berdua. Tapi kedua kegiatan ini mulai jarang kami lakukan ketika Alfi masuk SMU. Lalu tiba-tiba datang hari itu.

Hari itu, beberapa hari yang lalu. Alfi memintaku berlatih basket lagi dengannya seperti dulu. Alfi memintaku mengeluarkan seluruh kemampuanku. Alfi jarang berbicara. Maka ketika dia meminta hal itu padaku, aku menyambutnya bahagia. Walau permintaannya sedikit aneh. Dia tahu kemampuanku dan aku pun tahu semua kemampuannya. Tapi untuk berlatih, perlukah kami bersungguh-sungguh? Apa mungkin.. Mungkinkah?

Esok harinya, kutelpon Juniorku di SMU dulu. Bukan kebetulan jika juniorku satu sekolah dengan Alfi. Karena aku lulusan sekolah itu juga. Aku Kapten tim basket dulu. Berkat aku sekolah kami menjadi juara basket SMU selama 3 tahun berturut-turut sejak aku bergabung dalam tim inti mereka. Karena itu sekarang aku gunakan pengaruh yang masih kumiliki kepada juniorku yang masih bersekolah disana.

“Glenn. Ini gue Ali. Gue minta tolong. Lo tolong selidiki ada kejadian apa antara tim basket sekolah sama adek gue Alfi? Diam-diam, oke?” Langsung kutembak juniorku dengan permintaan yang sedikit mengarah ke perintah.

Glenn ini, Ketua tim basket sebelumnya. Berhubung dia sekarang kelas 3, jadi posisi kapten harus diserahkan ke adik kelasnya. Sekolahku dulu itu memang memiliki peraturan yang membebaskan Siswa senior tahun terakhir dari seluruh kegiatan klub. Kecuali aku.

Ketika dulu aku masih bersekolah, peraturan itu tak berlaku untukku. Aku bertekad menuntaskan prestasiku hingga tahun terakhirku disekolah. Dan syukurlah Principal Don mengabulkannya. Karena sekolah kami memang membutuhkan prestasi untuk pencitraan sekolah.

“Oke bang siap. Nanti dikabarin kalo udah dapet hasilnya” Jawab Glenn patuh.

Bagus.. bagus.. Tinggal nunggu kabar dari Glenn. Bukan apa-apa. Aku curiga Alfi sedang bermasalah dengan mereka. Karena tidak biasanya dia berlatih seserius tadi. Seolah dia sendiri ingin melawan setiap musuh yang menghadang. Dan itu tidak biasa untuknya. Dia selalu terlihat santai. Bahkan untuk ujian tersulit sekali pun. Mudah-mudahan Glenn dapat mengabariku dengan cepat. Aku tidak ingin Alfi kenapa-kenapa.

**

Berbeda dengan Alfi yang pintar disemua mata pelajaran dan mungkin disegala bidang, Aku tidaklah seberuntung itu. Seperti kubilang diawal, Aku pandai dalam bidang olahraga saja. Dimana dari situ, kuraih semua prestasi yang cukup membanggakan. Aku ikut klub taekwondo, juga basket. Dari dua klub itu, semua prestasi ku ukir.

Sejak SD kemampuanku dikedua bidang itu sudah kutempa sedemikian rupa. Aku cukup sadar dengan kapasitas otak yang kumiliki, sehingga tidak mungkin kupaksakan diri bergelut dengan buku-buku. Walau jujur, nilai-nilai pelajaranku tidak pernah sampai merah.

Untuk urusan itu, terima kasih pada adikku yang selalu membantu mengajariku dengan cara termudah yang entah bagaimana dikuasai olehnya. Karena itulah Alfi tidak sedingin yang orang-orang bayangkan. Dia masih berinteraksi dengan kami, keluarganya. Walau minus senyum dan juga hanya sedikit kata saja yang diucapkannya. Tapi itu cukup bagiku. Asal dia baik-baik saja.

Aku bertekad akan melindungi diri dan juga hatinya. Walau Alfi terlihat tegar, aku yakin hatinya rapuh. Karena itulah dia ingin semua orang menjauh. Agar dirinya tidak merasa tersakiti.

**

Kembali pada permintaan Alfi yang kuanggap tidak biasa itu. Belakangan ini Alfi terlihat aneh. Dia terlihat begitu bersemangat. Begitu.. bergairah. Terlihat sekali bagaimana dia tidak sabar untuk segera bersekolah. Seolah ada hal yang sangat dinanti-nantinya disana. Dan sekarang dia meminta berlatih basket dengan serius. Aku yakin pasti ada apa-apa. Karena itu, aku menyelidikinya.

Bukan perkara sulit untuk melakukan itu. Karena dengan segala prestasi olahraga yang kumiliki, juga predikat kapten tim yang selalu menghampiri, aku punya junior-junior yang masih menaruh hormat padaku. Junior yang masih bersekolah ditempat yang sama dengan Alfi tentu.

Drrtt ddrrtt

Handphone-ku bergetar. Dari Glenn. Cepat juga dia mengumpulkan informasi. Kuangkat.

“Yup Glenn. Gimana?” langsung kutembak tanpa basa basi.

“Itu bang.. Jadi ketua basket yang sekarang berencana merekrut Alfi, adek bang Ali, buat masuk ke tim inti. Cuma itu info yang gue dapet bang”

“Siapa kaptennya sekarang?” tanyaku.

“Namanya Farel bang. Farel Suryodiningrat”

“Suryodiningrat yang itu?”

“iya bang. Yang itu”

“Oke thanks Glenn. Anyway, tim basket kita udah jadi juara lagi belom?”

Aku pun berbincang-bincang dengan Glenn sebentar mendengar kabar itu. Dia bilang tim basket kami belum meraih juara antar SMU lagi setelah kutinggal pergi. Pantas saja mereka ingin merekrut Alfi.

Jadi masalahnya hanya itu kan? Tidak ada yang perlu kukhawatirkan sepertinya. Mungkin aku hanya paranoid berlebihan saja. Aku cuma tidak ingin adikku terluka. Dari buku-buku yang sudah (dengan susah payah) kubaca, Pemilik ingatan fotografik rentan depresi dan memiliki kecenderungan untuk bersikap melukai diri sendiri. Dan jelas, aku tak ingin Alfi seperti itu.

Maka dari itu, sebisa mungkin kujaga Alfi dengan segala yang kubisa. Semua itu kulakukan diam-diam, tanpa diketahui olehnya. Aku tidak ingin Alfi menderita lagi. Itu saja. Salah kah?

CUUUUTTTTT...
    hehehehee...
    Sampai sini dulu yaaa..

Maaf klo ada typo. tadi baru ngetik en langsung posting tanpa edit.
    Kok sedikit?
    sengajaaaaa.. hahaha..
    sengaja cuma sedikit. biar kalian geregetan.. gkgkgk.. :)>-

Happy reading^^

buat SR thanks udah sempetin mampir en baca. Cuma TS akan lebih semangat kalo kalian bisa ikutan komen. terserah mo komen apa aja boleh. biar TS tahu cerita ini banyak yang tunggu.. oke?
    Leave some notes aja klo mo dimention.
  • nand4s1m4 wrote: »
    premium......
    hahahahaha

hihihi.. welcome to my lapak yah @nand4s1m4‌
    tarry wrote: »
    harusssssss di lanjut klo tidak anu rei di gigit cemut

Oh no.. @tarry please don't.. klo d emut boleh laaahh.. hahaha.. :P
    Pake d cut segala kak. Lagi doong! :3

obsesi tersembunyi tuh @Zazu_faghag‌ . . makanya pake CUT.. ihihi. tuh dah dlanjut.. enjoy^^
    @Fuumareicchi yah kak masih blum puas :'( gak ada percakapannya :'(

#lanjuuttt... Mang Rei

yuk sini atuh neng @YogaDwiAnggara‌ nti Aa' puasin.. ihihi =))
    Hiruma wrote: »
    nah kan? ternyata keluarga pernah pindah rumah.
    berarti dulu alfi ma rei tetanggaan ya?
    soalnya yg ane tangkep alfi memainkan permainan piano yang "menyedihkan" itu ketika masih di rumah yg lama. ya kan?

mmuuuach :-* ini aku kasoh kecupan buat TSnya biar smanget ngerjain skripsinya.

klo perlu pinjem otaknya alfi :-P
    jgn mw jd mahasiswa abadi haha =))

kan emang udah dijelas y @Hiruma‌ klo Alfi itu pindah..
    eniwei thx kecupannya..
    haha5 wrote: »
    thanks bang udh diupdate. semangat TAnya . sama2 lg TA nih, hehe :D
    aku juga lagi TA. semangat semangat semangat!!!

Waaahh.. banyak temen ternyata sayaaa..
    @haha5‌ @topeng_kaca‌ jurusan apa? ngambil judul apa?

• ngirit bgt apdetannya...lagi lagi lagi :p
  • @Fuumareicchi kak ali masih jomblo ga sih?
    hihihi
  • @Fuumareicchi ada sedikit typo d part ini, tp overall tetep bagus.
    semangat ngerjain TAnya ya. semoga cepet selesai

thx @alfa_centaury‌ . . mf y typo-nya..
    TigerGirlz wrote: »
    Eh? Gk kerasa udah CUT aja.. Hahahha
    keasikan baca wehh.. Lagi rei yang panjang #ngelunjak

@TigerGirlz‌ sengaja d kasih yang pendek2 neng Tantri. TS nya lg bosen sm yang panjang.. #EEhh #Plaakk
    4ndh0 wrote: »
    Cepet bgt ngeCUTTnya !!! Keciwaaaa :'(

Oh no.. @4ndh0‌ jgn keciwaaa donk.. kasih kecup nih.. :-*
    3ll0 wrote: »
    Wow ada POV Kak Ali Juga th_125.gif

Rei tumben dikit updatenya?

Rei..Rei sini #narik telinga Rei

Rei Kak Ali n Alfi tu keturunan Arab ya?#bicara bisik2

#BisikBisik @3ll0‌ sini deh..
    ho'oh Kak Ali sm Alfi Arab tuh.. Wuiihhh..
    *Gerah #KipasKipas
    Just_PJ wrote: »
    klo apdet lg aku dimention donk... :)

Sorry @Just_PJ‌ . . lali aku mas..
    Dhika_smg wrote: »
    Eehhhh mas ali~

Eehh @Dhika_smg‌ . . :D
  • @Fuumareicchi‌ woooow emut anu mu waaaaaa di # gampar rico ntar
Sign In or Register to comment.