BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

15253555758133

Comments

• @Just_PJ‌ sure. d tgu aja kecupannya..^^
  • @fuumareicchi jahaaat :'( gua g di mention masa . .
  • wow keyenn *.*

dr kemaren pagi mulai baca cerita ini.... suka suka suka banget!!!><

lanjuuutttt!!!
  • @wahyu_DIE oh udh titip tah.. mangaf yo.. TS khilaf ga liat.. next pasti d kecup.. eh d mention mksdnya..
    @Tsu_no_YanYan hatur nuhun udh baca ceritaku yah.. ciyusan bacanya dr kemarin pagi? wooww.. ngebut donk.. ho,oh d tgu y klanjutannya..
  • Rei kapan dikancut#ups lanjut

Kangen sama Kak Ali th_12.gif
  • lanjut donk rei...
  • akhirnya kelar, tadinya mau baca updatenya aja. tapi di menit awal saya sadar "ini cerita yang mana ya...? ". well, akhirnya saya putuskan untuk flashback dari page 1. ternyata cara itu lebih efektif, feelnya lebih ngena, naik turunnya lebih berasa dan karakternya juga lebih kuat. tapi ada yang cukup nyebelin sih, kenapa di semua cerita selalu digambarkan seperti ini.. cowok imut yang unik, ceria, terlahir dari keluarga biasa aja
  • @3ll0 @Just_PJ be patient yah.. lg d ketik..

@faisalits_ rei ga imut cm manis.. krn sering bgt senyum.. hehee.. tp iya jg ya.. idenya udh pasaran..
  • Sip..sip
  • oke.... jgn lupa mention ya klo apdet
  • tapi tetep aja, cara lu yang istimewa. ibaratnya, lu mampu membuat hal yang biasa jadi something's. itu yang bikin cerita lu keren jatuhnya.
  • dari chapter awal sampe chapter 8 lom ada yg terlihat ada yg belok terkecuali saling ketertarikan persahanatan yg menumbuhlan rasa sayang satu dg yg lain nya dan seolah alfi atau robi menganggap rei sebagai pengganti sosok tom sahabat yg di sayang ya walau sosok rei beda tp secara pembawaan rei dan sipat nya yg mirip dg tom membuyt rei selalu sepecial buat alfi atau robi
  • @Fuumareicchi‌ sambil nunggu update mu ku mau nonton NBA dulu knp gw jadi suka basket yach semenjak lin shu hao ke taiwan rasa ketertarikan gw ke basket makin bertambah hahaha sama seperti gw suka sama alfi
  • Wow.. thank you @tarry atas Recap-nya..
    sepertinya memang bgitu ya..
    duuhh .. kok jd kepengen nnton basket g yaa..
  • sini atuh aku masih di stadion nich, eeet cepat update
Sign In or Register to comment.