BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

12627293132133

Comments

• arya404 wrote: »
    Ais, KERREEEEEN
    Kerasa beda banget kepribadian Farel di part ini
    Ah, authornya pandai banget nih gonta ganti kepribadian tokoh
    Next part flashbacknya Robby ya,
    hoho :D

thx y. sbnrnya justru krn pov nya si Farel ini saya sering gonta ganti.. soalnya si Farel itu kepribadiannya radaaa.. yaaa.. seperti yg udah d baca.. agak ajaib y..
    waktu nulis jg si Farel bnyk nuntut k author.. gkgkgk..
    Ais, KERREEEEEN

thx y. sbnrnya justru krn pov nya si Farel ini saya sering gonta ganti.. soalnya si Farel itu kepribadiannya radaaa.. yaaa.. seperti yg udah d baca.. agak ajaib y..

Tp lucu ya, gak nyangka aja gt Farel yg biasanya cool mendadak jd megasuperduperultra lebay kalo sama alfi :P
  • ternyata farel uhhggg??... alfii makin banyak fans terpendam nih ??.
    arya404 wrote: »
    Ais, KERREEEEEN

Tp lucu ya, gak nyangka aja gt Farel yg biasanya cool mendadak jd megasuperduperultra lebay kalo sama alfi :P

pdhl td cm mo di bikin narsis stadium lanjut. . tp keterusan. . ternyata si tokoh lbh menunjukkan sisi aslinya. .
    tp cm d dpn Alfi kok dia begitu. .

Robby y . . d tgu y..
    next ato next chapter nya lg mgkn..
  • alvaredza wrote: »
    ternyata farel uhhggg??... alfii makin banyak fans terpendam nih ??.

author lebih shock pas ngetik. . :shock: :shock: #ShockKuadrat pokoknya. .

• keren kocak tp kok parel yg lebih tua mlh seperti anak anak wkwkwkwkwkwkkwk
  • Robin, apa mungkin???? Ah nggak nggak..
  • Zhar12 wrote: »
    Robin, apa mungkin???? Ah nggak nggak..

Robin?
    Who's Robin?
  • tarry wrote: »
    keren kocak tp kok parel yg lebih tua mlh seperti anak anak wkwkwkwkwkwkkwk

itu pasti pengaruh maminya Farel tuh yg superduper lebay ahay.. next deh d kenalin sm maminya Farel (klo inget.. #Eehh #PLaakk)
  • Apakah yang terjadi dengan robby ???
    Mari kita lihat kelanjutannya,,,ƪ(˘⌣˘)┐ ƪ(˘⌣˘)ʃ ┌(˘⌣˘)ʃ
  • Hummm Farrel, menuh2in list Fansnya si Alfi sj km#takut kesaing gw :( @Fuumareicchi : awas ya kl si Roby diam2 suka jg sama Alfi#Ngasah Golok. Author yg cakep dan baik hati req POVnya Alfi dong, ya..ya...ya...#puppy eyes mode on (ikut2an gaya nulisnya si @Fuumaraichhi gw yg suka pake # :D
  • @dafaZartin ada apa yaaa.. d tgu ajah.. cekibrooott..

@raka rahadian pov Alfi? sip. #Noted
    huuwwaaaa.. raka fans nya Alfi jg tah? cup cup cup.. #pukpuk bnyk saingan yah.. hahay.. #Plaakk
  • Wah ada saingan nih si Reinyaa . Sedikit saran aja buat TS nya klo bisa kurangi " candaan antar yg POV sama author " maaf gak tau namanya apa. Karena di part ini terlalu sering menurut saya. Sehingga isi ceritanya sedikit. Maaf ya TS :)
  • 4ndh0 wrote: »
    Wah ada saingan nih si Reinyaa . Sedikit saran aja buat TS nya klo bisa kurangi " candaan antar yg POV sama author " maaf gak tau namanya apa. Karena di part ini terlalu sering menurut saya. Sehingga isi ceritanya sedikit. Maaf ya TS :)

Noted.
    cm PoV Farel yg rada ajaib kok yg pke feedback sm author.
    thx y @4ndh0
Sign In or Register to comment.